Почеттино: "Я очень счастлив в ПСЖ"

Маурисио Почеттино Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино охладил слухи, связывающие его с переходом в "Манчестер Юнайтед".

Почеттино считается фаворитом "Юнайтед" на замену уволенному в воскресенье Оле Гуннару Сульшеру. По слухам, "красные дьяволы" хотят переманить Маурисио уже сейчас, не дожидаясь окончания сезона.

Однако в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" Почеттино заверил, что счастлив в ПСЖ, и эти спекуляции не будут отвлекать его своей работы.

"Я сосредоточен. Я очень сосредоточен на футболе. Я не ребенок, вся моя жизнь связана с футболом, и сейчас мой 12-й год в качестве тренера. Я знаю, что в этой профессии много слухов. Я понимаю, что происходит".

"Такого рода вещи не могут меня отвлечь. Слухи не остановить, и нужно принять это. Мы так сосредоточены и хотим выкладываться на 100 процентов. Я так счастлив в ПСЖ, и мы нацелены на достижение лучшего результата завтра".

"Это не мое дело, чем занимается другой клуб. Я должен быть сосредоточен на ПСЖ. Я не собираюсь совершать ошибку, пускаясь в обсуждение этой ситуации. Когда я работал в "Эспаньоле", то говорил, что мечтаю встретиться с сэром Алексом, и любые мои слова сейчас будут неправильно восприняты".

"Я был игроком ПСЖ. Я люблю этот клуб. Я люблю этих фанатов. Мы сражаемся в Лиге 1 и Лиге Чемпионов".

"Мой контракт рассчитан до 2023 года, на этот сезон и следующий. Я не скажу ничего другого. Я очень счастлив в ПСЖ, и это факт", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. royal-sovereign 24.11.2021 00:45 # royal-sovereign
    Пись-пись на скум

    (ответить)

  2. acceptodessa 23.11.2021 23:02 # acceptodessa
    по ходу манкам кроме как на Роджерса рассчитывать не на кого. Больше долпоебов нет.

    (ответить)

  3. vagifspurs 23.11.2021 22:27 # vagifspurs
    КОРОЛЬ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: