Гвардиола: "Почеттино — превосходный тренер"

Маурисио Почеттино и Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал Маурисио Почеттино из ПСЖ "превосходным тренером".

В среду Почеттино прибудет в Манчестер, чтобы провести матч Лиги Чемпионов со своей командой против "Сити".

Также Почеттино продолжают упорно сватать в "Манчестер Юнайтед", и Гвардиола не сомневается, что с такими ресурсами и такими игроками, как у "красных дьяволов", Маурисио смог бы выигрывать трофеи, хотя все пять лет в "Тоттенхэме" он оставался с пустыми руками.

"Я практически уверен, что со временем тренеры становятся лучше. С каждым пройденным сезоном ты учишься куче новых вещей, и я практически уверен, что он превосходный тренер".

"Ты можешь быть тренером топ-уровня и без трофеев. Тренеры, которые имеют возможность выигрывать трофеи, трудятся в клубах самого, самого высокого уровня, совершая хорошие инвестиции и обладая исключительными игроками. Иначе для тренеров невозможно побеждать".

"Это не означает, что тренеры из Чемпионшпа или из-за пределов топ-6 Премьер-Лиги не могут быть превосходными тренерами в плане тактики, взаимодействия с игроками и придании настроя".

"Необязательно выигрывать трофеи", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 23.11.2021 20:47 # mancityman
    Норм КОРОЛЬ обоссал бестрофейного петуха))

    (ответить)

  2. arhangel777 23.11.2021 19:58 # arhangel777
    Пеп одобрил, теперь МЮ точно возьмет Пакета досрочно)))

    (ответить)

  3. true-manc 23.11.2021 19:12 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: