ПСЖ обратился к Зидану, опасаясь ухода Почеттино в МЮ

Зинедин Зидан и Маурисио Почеттино ПСЖ обратился к Зинедину Зидану, опасаясь немедленного ухода своего главного тренера Маурисио Почеттино в "Манчестер Юнайтед".

Почеттино считается претендентом номер один на роль следующего постоянного наставника "Юнайтед", в воскресенье уволившего Оле Гуннара Сульшера.

Ранее предполагалось, что "красным дьяволам" придется подождать с назначением Маурисио до лета, однако Daily Mirror утверждает, что аргентинский специалист готов променять Париж на Манчестер уже сейчас.

"Юнайтед" уже контактирует с лагерем Почеттино, и для оформления этого тренерского трансфера "дьяволам" придется не только заручиться согласием Маурисио, но и выплатить около 10 миллионов фунтов компенсации ПСЖ.

ESPN добавляет, что ПСЖ уже готовится к расставанию с Почеттино, обратившись к бывшему наставнику "Реала" Зидану. На "Парк де Пренс" считают, что Зидан идеально подходит для того, чтобы взять под контроль раздевалку, полную суперзвезд вроде Лионеля Месси, Неймара и Килиана Мбаппе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kcuf 23.11.2021 06:43 # kcuf
    Зидан говнотренер. С тем составом Реала любой дибил, да что там, даже любойказах мог бы ЛЧ выиграть. Абсолютно переоцененный ,типо тренер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: