Моррис считает, что "Челси" поступил слишком сурово с ним и Лэмпардом

Фрэнк Лэмпард и Джоди Моррис Джоди Моррис, ассистент Фрэнка Лэмпарда в "Челси", считает, что лондонский клуб поступил чересчур сурово, уволив их обоих в январе.

Лэмпард и Моррис вместе пришли на "Стэмфорд Бридж" из "Дерби" летом 2019, но продержались только 18 месяцев, после чего уступили свое место Томасу Тухелю.

Однако Моррис убежден, что они с Лэмпардом выправили бы результаты, если бы руководство "Челси" было чуть терпеливее к ним.

"Тот сезон складывался таким образом, что у многих команд, у необычно большого количества команд наверху таблицы, были по-настоящему сложные периоды. У нас определенно был такой шестинедельный период, когда мы играли ниже своего уровня".

"Мы по-настоящему плохо сыграли против "Арсенала" и "Эвертона" на выезде. Но мы были абсолютно уверены, что сможем исправить ситуацию".

"В "Челси" такого рода вещи (увольнение) могут случаться. Думаю ли я, что это было сурово? Да, это было супер, супер сурово", — цитирует Морриса Daily Mail.

Добавим, Лэмпард и Моррис до сих пор находятся без работы, недавно не сумев договориться с "Норвичем", а пришедший на их место Тухель уже выиграл с "синими" Лигу Чемпионов и сейчас лидирует в Премьер-Лиге.




Метки Лэмпард, Моррис, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.11.2021 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4063

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 22.11.2021 10:26 # chelsiukpro
    Моррис бери Лемпарда и приходи на трешу в Кобхэм. Тухель покажет мастер класс а то у вас его маловато!

    (ответить)

  2. chelsea-69 22.11.2021 09:08 # chelsea-69
    это ж не мю какой-то

    (ответить)

  3. chr1s8rown 22.11.2021 09:04 # chr1s8rown
    Клуб без истории чего ждат от этих пидоров еще

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: