Джеррард стартовал в "Вилле" с победы

Стивен Джеррард Стивен Джеррард выиграл первый в своей тренерской карьере матч в Премьер-Лиге, отпраздновав с "Астон Виллой" победу 2:0 над "Брайтоном".

Судьба матча на "Вилла Парк" была решена за шесть минут до конца, когда Эшли Янг прошел по левому флангу и запустил вперед Олли Уоткинса, который стал резать угол, а затем нанес крученый удар мимо голкипера — 1:0.

На 89-й минуте Тайрон Мингс поразил пустые ворота, упрочив победу "вилланов" — 2:0.

Этим результатом "Вилла" прервала серию из пяти поражений подряд в Премьер-Лиге.

"Астон Вилла" — "Брайтон". Отчет о матче

1. liverbro 21.11.2021 09:25 # liverbro
    Вперёд легенда!

2. iska95 21.11.2021 07:59 # iska95
    сегодня Рафа посадить на страпон шнити с лысым шарлатаном - команду насильников и педофилов

6. liverpoolec23 20.11.2021 21:35 # liverpoolec23
    Сколько же здесь сидит хуесосов,главный у которых пидорас rtue-manc, которым кроме шутки про демба ба нечего сказать. У СтивиДжи есть хоть медаль лч, а у голубой помойки сколько бы они не тратили денег шейхов ноль, только один финал и то в котором знатно хапнули шершавого от Челси. Таким выскочкам место под шконкой, хотя вы от туда и не вылазите, а просто гавкаете на великих. Одним словом сброд и шакалы сутулые.

7. kcuf 20.11.2021 20:44 # kcuf
    Пес Дембы Ба, и игроком таким был. "Великим" казался только против всяких Брайтонов ))) Бледная тень Лэмпарда,хули с портовой шлюхи еще взять...

8. gerrard08 20.11.2021 20:29 # gerrard08
    Чемпион! Ебнуть брайтон это тебе не херня какая-то, Стив красава.

9. gucman 20.11.2021 20:25 # gucman
    лyзepxyйцы такие лyзepxyйцы) радуются за пса, который лишил их настоящего (не картонного) титула, а потом и вовсе перешел в астон виллу хотя некогда клялся, что не никогда не будет защищать цвета другого клуба апл)Пользователь получил предупреждение

10. alexomck 20.11.2021 20:20 # alexomck
    разгромил Борнмут в первом же матче - лютый топарь!

11. frisby 20.11.2021 20:20 # frisby
    красиво))) притопим за Виллу ведь у этого великого клуба 1ЛЧ а у абосранной бестрофейной памойки нольсити НОЛЬ НОЛЬ блять ахахахахах

12. bangladesh 20.11.2021 20:19 # bangladesh