Невилл: "МЮ уволит Сульшера, только если станет совсем плохо"

Оле Гуннар Сульшер Эксперт Sky Sports Гари Невилл опасается, что ситуация в "Манчестер Юнайтед" станет "по-настоящему уродливой", если главный тренер Оле Гуннар Сульшер не наладит игру и результаты.

Сульшер возвращается с международного перерыва, чтобы отреагировать на четыре поражения в шести последних матчах Премьер-Лиги.

Невилл по-прежнему не ожидает увольнения Оле Гуннара — в том числе потому, что у "Юнайтед" нет готового варианта на замену норвежцу.

"В данный момент "Манчестер Юнайтед" не готов, потому что у них нет плана позади Оле и его штаба. Я не думаю, что есть какие-либо шансы на смену главного тренера по ходу этого сезона, только если не станет совсем плохо".

"Они в девяти очках от вершины лиги. Это недопустимое отставание для такой команды после 11 туров. Никто не ожидал этого, никто не ожидал, что "Юнайтед" будет так низко".

"Думаю, у Оле есть несколько недель, чтобы исправить это. У него есть несколько недель, чтобы вернуться на победный путь. Но после международного перерыва им играть против "Уотфорда" на выезде, "Вильярреала" на выезде, "Челси" на выезде".

"Это тяжелые матчи, и их ситуация может стать по-настоящему запутанной. Если они не разберутся с собой, это может стать по-настоящему уродливо", — сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 20.11.2021 21:55 # kojan
    да уж куда лучше... держат только по причине, а кого вместо него...

    (ответить)

  2. vyrentz 20.11.2021 17:00 # vyrentz
    Невилл даун. Сульшер уже все показал, времени было более чем достаточно, что изменят несколько недель? Секта ссаная

    (ответить)

  3. van-der-slav 20.11.2021 16:41 # van-der-slav
    5-0 ливерпуль, унизительные 2-0 сити, играем как говно, ну да, it's fine

    (ответить)

  4. halamadrid94 20.11.2021 16:28 # halamadrid94
    Этого пригородного Энди Серкиса уже увольнять пора, причем давно. Такое впечатление, как будто он действительно старается, чтобы его уволили, а Глейзеры его не отпускают.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: