Тухель не помышляет о расставании с Зийешем

Хаким Зийеш Главный тренер "Челси" Томас Тухель заявил, что его клуб не помышляет о расставании с вингером Хакимом Зийешем в январе.

Второй английский сезон складывается неважно для Зийеша, который из-за проблем со здоровьем и высокой конкуренции отметился только двумя появлениями в стартовом составе "Челси" в рамках Премьер-Лиги.

В прессе уже появились слухи, что Хаким может уйти в аренду на вторую половину сезона, однако на самом деле 28-летний марокканец не выражал такого желания, да и у Тухеля нет планов насчет расставания.

"В данный момент здесь, в Кобхэме, нет размышлений насчет его будущего".

"Мы не помышляем о том, чтобы отправить его куда-нибудь зимой или вроде того. Я не разговаривал ни с кем в Кобхэме насчет этого".

"Хаким не приходил в мой кабинет и не выражал желания покинуть клуб, он полноценный член команды".

"Он важный парень, очень талантливый парень, очень амбициозный парень, и он полноценный член команды. Так было в прошлом сезоне, так есть в этом сезоне, и мы всегда ожидаем от него лучшей игры".

"Однако у нас есть жесткая конкуренция. Я не могу позволить каждому всегда играть по 90 минут, это просто невозможно".

"Все очень просто. Я уже много раз говорил, что он был великолепен в предсезонный период".

"Травма значительно отбросила его назад. Он играл с болью в плече, был вынужден беречь себя и не чувствовал себя полностью раскрепощенным, что необходимо для его игры, его движений, его позиции и его стиля игры".

"Он прибавил в последних матчах. Он стал получать больше минут из-за травм других игроков. Он действовал решительно, он ассистировал и забивал. С ним все хорошо", — приводит слова Тухеля The Independent.




Метки Зийеш, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2021 12:00

Количество просмотров Просмотров: 1983

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 20.11.2021 14:24 # chelsiukpro
    Всё верно Томас! Зиеш хороший игрок но не в каждем матче! Во всех командах где большой состав часто приходится сидеть и ждать шанса! Только в лузепуле ебашат одним составам весь сезон.

    (ответить)

  2. division 20.11.2021 12:13 # division
    Придется

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: