Конте требует от Ндомбеле больше стараться на команду

Антонио Конте и Танги Ндомбеле Рулевой "Тоттенхэма" Антонио Конте потребовал от полузащитника Танги Ндомбеле "работать гораздо упорнее, чем другие".

В июле 2019 Ндомбеле был куплен "шпорами" у "Лиона" за рекордные для своего клуба 55 миллионов фунтов. Однако Танги в полной мере не освоился на новом месте.

Конте доволен мастерством и талантом Ндомбеле, но призывает 24-летнего француза использовать свои навыки на благо команды.

"Да, как я видел, у многих тренеров возникают сложности с этой позицией. Но Танги определенно обладает мастерством".

"В то же время он должен понять, что команда превыше всего и что он должен играть на команду. Думаю, это должно выражаться в том, что ты сохраняешь порядок и делаешь то, к чему тебя обязывает твоя позиция".

"Мы много работаем с Танги. Он должен трудиться гораздо упорнее, чем другие, потому что он талантлив. Он должен использовать свой талант на благо команды, а не ради одного игрока".

"В моей футбольной философии у всех игроков есть свои задачи. Каждый игрок должен знать, что нужно делать. Иначе, если каждый игрок просто будет выходить и бегать по полю, это будет беспорядок", — приводит слова Конте Sky Sports.




Метки Конте, Ндомбеле, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 19.11.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2372

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gio 19.11.2021 22:51 # gio
    Конте сделает из него топа, видно что он его заприметил и он ему нравится

    (ответить)

  2. makeewadim 19.11.2021 19:02 # makeewadim
    Ндомбеле - это Заха, которому играть в условном Монако среди ноунеймов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: