Робертсон и Хендерсон могут сыграть против "Арсенала"

Энди Робертсон и Джордан Хендерсон Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что защитник Энди Робертсон и капитан Джордан Хендерсон могут вернуться к матчу Премьер-Лиги против "Арсенала" в субботу.

Хендерсон получил небольшое повреждение в матче за сборную Англии против Албании в прошлую пятницу, тогда как Робертсон травмировался, защищая цвета Шотландии в противостоянии с Данией в понедельник.

Оба игрока продолжают восстановление, но, как и возобновивший тренировки после травмы ребра Садио Мане, могут выйти на поле "Энфилда" в субботу.

"Роббо повезло, мы можем так сказать. Это в какой-то степени был синдром отложенной мышечной боли, нежели что-либо еще, учитывая количество сыгранных им матчей".

"Он поступил достаточно умно, поскорее покинув поле. Обычно он этого не делает, но в данном случае он был абсолютно прав, поэтому есть хорошие шансы, что он примет участие в матче на выходных".

"Ситуация Хендо слегка серьезнее, чем Роббо, но и у него есть шансы принять участие в матче на выходных. Мы работаем над этим".

"Это не такая серьезная травма, но времени мало. Посмотрим, будет ли он готов к субботе, но после — на 100 процентов", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalbigfan 19.11.2021 15:06 # arsenalbigfan
    тру-обосранк высрал хоть что-то стоящее

    (ответить)

  2. mixmaster 19.11.2021 10:57 # mixmaster
    да все у них готовы будут. заебали эти майндгеймзы

    (ответить)

  3. true-manc 18.11.2021 23:15 # true-manc
    тупица клоп снова кинет в бой только восстановившихся футболистов и они получат рецидив своих травм, инфа 100%.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: