Полиция арестовала 10 мужчин после акции протеста фанатов МЮ

Полиция Полиция арестовала 10 мужчин за участие в беспорядках, которые привели к отмене матча Премьер-Лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" в начале мая.

В тот день, когда "Юнайтед" и "Ливерпуль" должны были сыграть на "Олд Траффорд", фанаты "красных дьяволов" устроили массовую акцию протеста против владельцев клуба Глэйзеров.

Акция протеста обернулась беспорядками близ отеля Lowry, где традиционно остановилась команда Оле Гуннара Сульшера перед игрой, и близ "Олд Траффорд", причем части фанатов удалось прорваться внутрь стадиона.

Как сообщает BBC, в результате рейдов полицейские Большого Манчестера, Ланкашира и Чешира задержали 10 человек в дополнение к восьми, арестованным ранее. Пятерым из них уже предъявлены обвинения насчет проявления жестокости и воровства.

Добавим, протестующие не только нарушили общественный порядок и нанесли ущерб городскому и клубному имуществу — несколько офицеров полиции получили травмы в столкновениях.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 18.11.2021 09:07 # vyrentz
    И в чем они не правы? Ебать, в каментах высралась кучка крестьян из Рабских Вымиратов. Понятное дело, что на России нет таких понятий как протест и смена управляющих, ведь каждая власть послана богом и наркоманом Кириллом. Посмотрите, до чего Глейзеры довели Юнайтед. Это же цирк с конями.

    (ответить)

  2. zaeba1l 18.11.2021 08:44 # zaeba1l
    Всех их пиздить надо... Это не фанаты, а быдло.

    (ответить)

  3. gio 18.11.2021 02:31 # gio
    обычные фанаты скама, разложенцы и ворье

    (ответить)

  4. suddenly 17.11.2021 23:58 # suddenly
    Зачем менту морду закрасили?

    (ответить)

  5. true-manc 17.11.2021 23:08 # true-manc
    Кожан братишка в порядке? а кинка?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: