Филлипс рассказал о послании от Пирло перед финалом Евро-2020

Калвин Филлипс Полузащитник "Лидса" Калвин Филлипс рассказал, что легенда итальянского футбола Андреа Пирло пожелал ему удачи перед финалом Евро-2020.

Своим игровым стилем Филлипс заслужил прозвище "йоркширский Пирло", и еще в интервью The Athletic в августе Андреа говорил, что приметил талантливого полузащитника из "Лидса".

Этим Пирло не ограничился и в июле через общего знакомого связался с Филлипсом, который готовился сыграть против Италии на "Уэмбли".

"Всегда приятно, когда тебя хвалят невероятные игроки".

"В ночь перед финалом Джек Харрисон, который поиграл у него в "Нью-Йорк Сити", прислал мне видео с Пирло. На этом видео он желает мне удачи в финале, так что это было очень мило".

"Это было приятное чувство. Я думал, он скажет что-нибудь о сборной Италии, но нет — он просто пожелал мне удачи, и я абсолютно уважаю его за это".

"Когда я только получил это видео, то подумал про себя: "О, Боже". Я никогда не встречался с ним, но хотел бы познакомиться, если честно. Он выглядит классным парнем, и я слышал о нем хорошие вещи".

"Всегда замечательно чувствовать, когда кто-нибудь из другого лагеря, другой команды желает тебе удачи. Особенно если это такой игрок", — цитирует Филлипса Sky Sports.




Метки Евро-2020, Лидс, Пирло, Филлипс

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2021 15:00

Количество просмотров Просмотров: 3397

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. normalyok 15.11.2021 00:55 # normalyok
    ВТЮХАЛИ ГАМНО ПАРНЮ..) щас любой видос перемонтажируется_лица люди вообще легко подменяються..)

    (ответить)

  2. murderface616 14.11.2021 15:44 # murderface616
    кто-то заказал платный видос у него через камео, а он радуется, лол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: