Невилл назвал источник кризиса "Юнайтед"

Гари Невилл Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл предположил, что источником кризиса "красных дьяволов" является проигранный финал Лиги Европы против "Вильярреала".

В конце мая "Юнайтед" был как никогда близок к своему первому трофею при Оле Гуннаре Сульшере, однако уступил трофей "Вильярреалу" в серии послематчевых пенальти.

В свое время "Тоттенхэм" очень тяжело переносил синдром проигранного финала Лиги Чемпионов, и Невиллу кажется, что с "дьяволами" происходит нечто похожее на старте нового сезона.

"Этот сезон складывается для них тяжело. Так сильно отстать после 11 туров — это недопустимо".

"Оле продвинулся от шестого места к третьему и затем ко второму, и он должен был выиграть финал Лиги Европы против "Вильярреала". Я возвращаюсь к тому матчу, потому что поражения в финалах оказывают большое влияние на игроков".

"Когда ты выигрываешь финал и получаешь медаль на шею, ты привыкаешь к победам", — сообщил Невилл в своем подкасте.




Метки Манчестер Юнайтед, Невилл

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4318

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tursa 13.11.2021 22:25 # tursa
    Ахахаххахахахах с каких пор финал ле, и вообще выиграть кубок ле, кубок лиги, что они там еще брали считается престижным?

    (ответить)

  2. vyrentz 13.11.2021 22:22 # vyrentz
    Что он блять несет? Какой в пизду финал ЛЕ? Победа в турнире по четвергам что, как он считает, должна была дать команде? Все что он сказал можно считать адекватностью по отношению к Петухему и финалу ЛЧ, но, блять, МЮ с ЛЕ? Сука, Невилл собрал на тупости аки какой-то труманк.

    (ответить)

  3. mugabe 13.11.2021 22:11 # mugabe
    Синдром "улия гейгуннера сосульшера"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: