Шерингем: "В "Тоттенхэме" и "Арсенале" разные стандарты"

Тедди Шерингем Бывший нападающий сборной Англии Тедди Шерингем считает, что в данный момент в "Тоттенхэме" и "Арсенале" установлены стандарты разного уровня.

На момент увольнения Нуну Эшпириту Санту и назначения Антонио Конте "Тоттенхэм" отставал всего на два очка от "Арсенала" в Премьер-Лиге, при этом все восхищались, какой хороший сезон проводят "канониры" и как слабо выступают их соседи.

По мнению Шерингема, это говорит лишь о том, что в "Тоттенхэме" установлена более высокая планка, и шпоры" пригласили Конте на должность главного тренера как раз для того, чтобы резко улучшить свои результаты.

"Тоттенхэм" находится в середине таблицы и лишь слегка отстает от "Арсенала", который, как принято считать, проводит великолепный сезон".

"Похоже на то, что прямо сейчас фанаты "Арсенала" довольны Артетой, которому удается немного опережать "Тоттенхэм".

"Это говорит о том, что в данный момент в двух клубах Северного Лондона разные стандарты. Однако очевидно, что "Тоттенхэм" недоволен своим положением и пытается что-то изменить".

"Одного только назначения Конте недостаточно, но я думаю, это порадует фанатов. Не сомневаюсь, что Конте будет стремиться в Лигу Чемпионов. Таково его желание".

"Надеюсь, теперь у нас есть победитель у руля, и он вернет нас в Лигу Чемпионов. Фанаты "Тоттенхэма" были бы счастливы попасть на "Уэмбли" и, например, выиграть Кубок Англии, потому что в футбол играют, чтобы побеждать", — цитирует Шерингема Football.London.




Метки Арсенал, Тоттенхэм, Шерингем

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4341

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 14.11.2021 07:57 # gunnerlove
    Тоттенхэм играет в футбол, лишь для того чтобы быть на строчку выше Арсенала в итоговой таблице.
    Трофеи тут не причём.

    (ответить)

  2. fronsac 13.11.2021 21:33 # fronsac
    "Арсенал проводит великолепный сезон", - серьезно?! Что за ересь?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: