Коло Туре вспомнил о своем подкате против Венгера

Арсен Венгер и Коло Туре Легенда "Арсенала" Коло Туре вспомнил, как сыграл в подкате против самого Арсена Венгера во время своего просмотра в лондонском клубе.

Туре посвятил "Арсеналу" семь лет своей карьеры, выиграв с "канонирами" Премьер-Лигу и два Кубка Англии и став частью легендарной команды "Непобедимых".

Но в 2002 году ивуарийский защитник прибыл в "Арсенал" никому не известным молодым игроком и настолько переусердствовал на тренировке, что опасался даже не получить контракт.

"Мне очень повезло отправиться на тот просмотр. Я провел там две недели и, как вы теперь знаете, совершил подкат против Арсена Венгера!"

"Но, кажется, тот подкат изменил мою карьеру. Это показало тренеру, как сильно я жажду успеха и как сильно я хочу стать профессиональным футболистом. В любом случае так он это воспринял".

"Все игроки смеялись, а я был в шоке! Я думал, они сразу же выгонят меня".

"Но Арсен поступил умно — он лишь увидел молодого африканского парня, который хотел произвести на него впечатление. Он дал мне возможность выражать себя и показать, на что я способен", — сообщил Туре FourFourTwo.




Метки Арсенал, Венгер, Туре

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2021 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3744

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. suddenly 13.11.2021 22:05 # suddenly
    Коло Туре вспомнил о своем подкате к Венгеру

    Миха теряет хватку уже

    (ответить)

  2. true-manc 13.11.2021 19:13 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: