Стейвли рассказала, что угроза вылета могла сорвать сделку по "Ньюкаслу"

Аманда Стейвли Директор "Ньюкасла" Аманда Стейвли призналась, что риск вылета из Премьер-Лиги мог сорвать сделку по приобретению "сорок".

По словам Стейвли, для нее и инвесторов из Саудовской Аравии было бы "безопасно" отложить на несколько месяцев покупку "Ньюкасла" у Майка Эшли за 305 миллионов фунтов.

Вместо этого Стейвли и партнеры решили рискнуть и протянуть руку помощи бедствующему клубу. Теперь Аманда рассчитывает на чудо в исполнении нового главного тренера Эдди Хау.

"Для нас как для инвесторов было бы — не смелым, — но простым решением пока что не покупать клуб, подождать до Рождества, до окончания январского трансферного окна, посмотреть на положение клуба к тому времени, а уже затем определиться".

"Это было бы безопасной инвестицией. Но мы этого не сделали. Мы решили, что если этого не случится сейчас, то не случится вовсе".

"Мы должны были пойти на этот риск. Мы чувствовали, что должны рискнуть, поскольку мы знали, что клуб занимает 19-е место".

"Эдди взял этот риск на себя вместе с нами, понимая, что есть вероятность нашего вылета. Он будет трудиться невероятным образом", — цитирует Стейвли Daily Mirror.




Метки Ньюкасл, Стейвли

Автор mihajlo   

Дата 12.11.2021 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2579

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bezviz 13.11.2021 03:47 # bezviz
    миха хватит нас пугать этим косоглазым е6алом

    (ответить)

  2. vyrentz 12.11.2021 23:09 # vyrentz
    В их случае, вылет вообще не страшен. Наоборот, может даже быть полезен. Они же, по сути, купили лишь имя, остальное нужно все равно строить с нуля. Пускай вылета бояться те, у кого не хватит денег вернуться.

    (ответить)

  3. m-ballack 12.11.2021 20:23 # m-ballack
    Придворные ИМПЕРАТОРОВ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: