Каррагер: "Не нужно обсуждать возвращение Джеррарда в "Ливерпуль" сейчас"

Стивен Джеррард Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что преждевременно говорить об "Астон Вилле" как о трамплине для Стивена Джеррарда в мерсисайдский клуб.

Накануне Джеррард был назначен главным тренером "Виллы", заключив контракт на три с половиной года. Это будет первый опыт для Стивена в Премьер-Лиге, если не считать его опыт как игрока.

Среди болельщиков уже появились разговоры, что этим переходом Джеррард повышает свои шансы стать преемником Юргена Клоппа в "Ливерпуле", однако Каррагер не видит смысла обсуждать это сейчас.

"Теперь Джеррард столкнется с похожими препятствиями, как и те, которые он преодолевал в Глазго, когда циники удивлялись, а не слишком ли рано ему доверили столь важную работу".

"Осложняющим фактором является то, что многим кажется, словно он продолжает набираться опыта в ожидании, когда Клопп попрощается с "Энфилдом", чтобы Джеррард смог вернуться".

"Возможно, однажды это случится, но я могу заверить вас в одном: Стивен Джеррард захочет стать главным тренером "Ливерпуля" только по заслугам".

"Да и болельщики "Ливерпуля" захотят видеть его главным тренером "Ливерпуля" только на таких условиях, а не из-за романтических чувств".

"Если наступит день, когда Джеррард будет серьезным кандидатом, его связь с клубом станет серьезным преимуществом. А до тех пор эта тема чересчур раздута и не должна быть на повестке дня прямо сейчас", — сообщил Каррагер The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chop 12.11.2021 10:14 # chop
    Оуу слиппи джи, оу слиппи джи, ты цепная псина Демба Ба, цепная псина.

    (ответить)

  2. xah 12.11.2021 07:21 # xah
    Скоро будем угарать над колбасой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: