Хау не может гарантировать, что "Ньюкасл" избежит вылета

Эдди Хау Наставник "Ньюкасла" Эдди Хау уверен, что его новый клуб сможет избежать вылета из Премьер-Лиги, однако он не может этого обещать.

Хау принимает "Ньюкасл" на предпоследней позиции в Премьер-Лиге, в пяти очках от спасительного места.

Эдди понимает, что в сложившейся ситуации ему придется на время забыть об амбициях и сосредоточиться на борьбе за выживание.

"Мы провели ряд хороших разговоров, и меня по-настоящему впечатлило их (владельцев) видение относительно клуба, но, если честно, я особо не вдавался в это".

"Сейчас имеет значение только краткосрочное положение команды. Нам нужно очень быстро это исправить и подняться в лиге, чтобы избежать вылета".

"Я абсолютно уверен, что мы сможем это сделать, но я не даю обещаний насчет этого. Я лишь могу вести клуб, используя все свои умения. Я буду выкладываться на 100 процентов каждый день, чтобы обеспечить "Ньюкаслу" успех".

"Убежден, наш состав достаточно хорош, чтобы достичь поставленной цели, но это потребует упорной работы, жертв, страданий и полной самоотдачи", — цитирует Хау Evening Standard.




Метки Ньюкасл, тренеры, Хау

Автор mihajlo   

Дата 11.11.2021 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3078

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 12.11.2021 11:04 # whitecolor
    Вылетит не вылетит, посмотрим

    (ответить)

  2. osivori 11.11.2021 10:04 # osivori
    не вылетит точно

    (ответить)

  3. shimane 11.11.2021 08:40 # shimane
    Мы провели ряд хороших разговоров, и меня по-настоящему впечатлило их (владельцев) видение относительно клуба, но, если честно, я особо не вдавался в это".

    красавчик))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: