Ворм не видит в "Тоттенхэме" лидеров

Харри Кейн Бывший голкипер "Тоттенхэма" Михел Ворм считает, что у "шпор" есть проблемы с лидерами в раздевалке.

На этот международный перерыв "Тоттенхэм" уходит, занимая только девятое место в Премьер-Лиге. Безголевая ничья с "Эвертоном" накануне показала, что у нового главного тренера Антонио Конте много работы.

По мнению Ворма, проблемы "Тоттенхэма" не являются чисто игровыми. Михелу кажется, что Конте не найдет в раздевалке больших личностей. Кейна к таковым он не относит.

"В последние годы они переживают взлеты и падения. Думаю, "Тоттенхэму" не хватает в составе настоящего "олдскульного" лидера, который бы сказал: "Парни, нам нужно это изменить".

"Харри Кейн испытывает сложности с забитыми голами, он сосредоточен на своей собственной игре, поэтому ему сложно быть таким лидером".

"Думаю, Антонио Конте убедится, чтобы его игроки ясно выражались друг с другом", — сообщил Ворм BBC Radio 5 Live.




Метки Ворм, Кейн, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 08.11.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2418

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 09.11.2021 06:56 # halamadrid94
    Вообще Льорис подходит для капитана из этого состава. Но я думаю, что Капитан должен быть одним изполевых игроков. Поэтому Дайер или Хёйбьерг.

    (ответить)

  2. ray-black 09.11.2021 00:02 # ray-black
    Последним настоящим капитаном был Робби Кин. Простой парень не лезущий за словом в карман, душа компании и человек дела. Мог и вечеринку организовать и решающий гол на последних минутах забить. Или высокомерного Давидса на землю спустить). Ирландец одним словом. С тех пор капитаны какие то номинальные, а не по духу. Хотя сам Робби тоже был вице-капитаном после Кинга. Но все то знали кто на самом деле главный заводила.)

    (ответить)

  3. vyrentz 08.11.2021 22:40 # vyrentz
    Пускай поищет лидеров в МЮ или Челси))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: