Клопп пожаловался на две судейские ошибки

Юрген Клопп После поражения 3:2 от "Вест Хэма" главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пожаловался, что результат предопределили два ошибочных судейских решения.

В воскресенье прервалась 25-матчевая беспроигрышная серия "Ливерпуля" во всех соревнованиях, причем свой первый гол "красные" пропустили уже на четвертой минуте — вернее, это был автогол Алиссона.

По мнению Клоппа, защитник "молотобойцев" Анджело Огбонна нарушал правила на Алиссоне, и и такое взятие ворот нельзя была засчитывать. Также Юрген недоволен, что спустя считанные минуты Аарон Крессуэлл избежал удаления за грубую игру против Джордана Хендерсона.

"Сегодня в ключевые моменты матча решения принимались против нас".

"Свой первый гол они забили после фола на голкипере. Их игрок ударил Алиссона по руке, так как он мог поймать мяч? Это бессмыслица".

"Во втором случае Аарон Крессуэлл безрассудно сыграл против Джордана Хендерсона, даже не дотронувшись до мяча. Ты должен контролировать свое тело".

"Две эти ситуации оказали влияние на игру. Но не "Вест Хэм" принимал эти решения".

"Что было делать Алиссону? Поэтому голкипер и нуждается в защите. Руки — важная часть тела для голкипера, и нельзя позволять игрокам бить голкипера по рукам".

"Люди скажут, что я ищу оправдания, но я спокоен. Тебе нужно, чтобы судейские решения были нормальными, и сегодня этого не было".

"Мы можем играть лучше, 100 процентов. Ты не всегда играешь в свой лучший футбол, иногда ты должен выгрызать результат. Они забили три гола, а мы — нет", — цитирует Клоппа Daily Express.

1. chop 08.11.2021 14:31 # chop
    тупая портовая ублюдочная скотина. это англия детка. не всегда тебе тут будут кланятся конченая ты немчура.

2. lfcallday 08.11.2021 08:45 # lfcallday
    Что в матче с Брайтоном, что с ВХЮ игроки середины поля просели физически. В последние минут 25 - это было особенно видно, точность передач снизилась, при контратаках ВХ полузащита не успевала подстраховать и тд. Все по делу. Первое поражение должно было случиться и хорошо, что оно случилось в аккурат перед паузой. Подлатаю тех , кто в лазарете.

3. vals1702 08.11.2021 08:39 # vals1702
    все верно сказал - судья Дебил. И фол на Жота - это пенальти. Поусон мразь конченная.

4. meshuggah 08.11.2021 04:40 # meshuggah
    Опять он ноет

5. manutd-20champ 08.11.2021 01:20 # manutd-20champ
    Они забили три гола, а мы — нет.
    вот и весь ответ. этим можно было и ограничиться.
    всё остальное сказанное пурга.

6. gerrard08 08.11.2021 00:03 # gerrard08
    Первый гол, основания для отмены были, но имхо не вопиющее нарушение. Фол против Хендо на кк не тянул.

7. metkii 07.11.2021 23:59 # metkii
    Игры не было совсем. При чём тут судья, если защи нулевые вчетвером, а пзщ даже нулевой нет?

12. liverfun 07.11.2021 23:22 # liverfun
    судья явно проспал начало матча, после фола кресуэла, который он даже не зафиксировал, только начал работать. холгейта за тоже самое сегодня выгнали с поля, а тут даже штрафного нет, хотя англичанин прямой ногой в прыжке в колено попал. двойные стандарты.
    ну и алиссона не в первый раз блокируют во вратарской, помнится бернли на энфилде так забил, тарковски тупо на спину сел бразильцу, но тогда вар не было. а тут зачем-то высматривали попал ли мяч в руку огбоне, хотя фол на виду, итальянец руку вратарю подбивал дважды.
    надо ливерпулю что-то делать, судьи в упор игнорируют фолы на их вратаре при угловых. ну и неплохо было бы алиссону таких соперников сразу осаживать коленом или локтем, вратарская - его вотчина, разбег и вынос противника в лазарет, главное в мяч попасть.
    раньше вратари не мешкались, кан и леман сразу вспоминаются, бывало шли на мяч с выставленной прямой ногой, никто и не думал бороться

13. electric 07.11.2021 23:16 # electric
    КНЯЗЬ!!!

14. shmanisa 07.11.2021 23:12 # shmanisa
    Две ошибки судьи о клопа: слишком сильно тянул за волосы, кончил в горло...

15. true-manc 07.11.2021 23:11 # true-manc
    Просто конченный слепой осел! Были только эти 2 судейские ошибки:
    1) Жоту должны были удалять за намеренный влёт в лицо Огбоны
    2) Салаху должны были давать красную за прямой удар ногой в голову соперника

16. danny949494 07.11.2021 23:06 # danny949494
    "Да ладно, это был тяжелый матч! Если честно, мне все равно, как побеждать! Грязные победы — самые важные победы! Для нас имеет огромное значение, что в такого рода вечер нам удалось набрать три очка".

17. gandalf 07.11.2021 23:04 # gandalf