Кин: "Возможно, Оле будет лучше уйти"

Рой Кин Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин вынес вердикт насчет будущего главного тренера "красных дьяволов" Оле Гуннара Сульшера.

Накануне "Юнайтед" потерпел свое четвертое поражение в шести последних матчах Премьер-Лиги, уступив "Манчестер Сити" со счетом 0:2.

Кин чувствует, что теперь давление на Сульшера только возрастет. Рой также намекает, что Оле Гуннару будет лучше оставить эту работу.

"Думаю, Оле будет под еще большим давлением, чем после матча против "Ливерпуля", учитывая то, каким образом они проиграли. Ведь это дерби".

"Оле выглядел встревоженным в послематчевом интервью. Тренеру всегда тяжело после поражения, и ему задают сложные вопросы, но он выходит и отвечает, и за это я его хвалю".

"Манчестер Юнайтед" в сложной ситуации, но выход есть. Является ли Оле тем человеком, который найдет этот выход? Большой вопрос. Надеюсь на это, но это больше надежда, чем уверенность".

"Каждый раз, когда "Юнайтед" играет таким образом, люди винят Оле. Каждый раз, когда они побеждают, Оле является счастливейшим человеком на планете. Но он должен взглянуть на себя в зеркало и сказать: "Мне нужно быть лучше".

"Он пришел в "Юнайтед" в сложное время. Он тренирует один из крупнейших в мире клубов, но если у тебя на борту есть халявщики, и если ты зависишь от Шоу и Ван-Биссаки, то, тебе, Оле, возможно, будет лучше уйти от этого".

"Если бы Оле зашел сюда сейчас, я бы схватил его и спросил: "Зачем ты выпускаешь Фреда?" Все тренеры должны принимать свои решения, они работают с игроками день за днем, но я бы все равно спросил его насчет Фреда. Если кто-нибудь скажет мне, что Фред достаточно хорош для "Юнайтед", то вы живете в Стране эльфов", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ibra-goool 07.11.2021 12:48 # ibra-goool
    Он же сказал вы на фапле живёте в мире эльфов))))

    (ответить)

  2. liverpool888 07.11.2021 10:54 # liverpool888
    Если не Фред, то кто?
    Погба? Это ребенок до сих считает, что он прав, идя в обыгрыш на своей половине поля.
    Может быть, Ван де Бек, но ему не доверяют.
    Есть стареющий Матич, но я не в курсе его физической формы.

    (ответить)

  3. sexan 07.11.2021 10:51 # sexan
    Сейчас посмотрел Match of the day пацаны. А у мю реально проблемы. Если не де хеа, то счёт был бы разгромным.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 07.11.2021 10:50 # mancunia-planet
    Верим в Олега, он справится. Шёл 2058 год

    (ответить)

  5. naby-keita 07.11.2021 10:27 # naby-keita
    Какие же мерзкие журнализды и эксперты на тиви.
    Им лишь бы кого-то уволить.

    (ответить)

  6. quavo 07.11.2021 10:04 # quavo
    Человека характеризуют не слова , а поступки. Но этого гондона даже гнусное е6ало его характеризует. С самого начала было ясно что этот слизень не в состоянии держать раздевалку, слаб тактически и не подходит клубу . Хз за какие заслуги это тело еще у руля .

    (ответить)

  7. vyrentz 07.11.2021 10:03 # vyrentz
    Фред, Макгвайер, Байи, ВанТупаяБизака, Погбэк - достойная свита для Оле

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: