Фернандеш признал, что МЮ ниже уровнем, чем "Сити"

Бруну Фернандеш Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш признал, что его команда не соответствует уровню "Манчестер Сити".

В субботу "Юнайтед" потерпел домашнее поражение 0:2 в дерби Манчестера. Итоговый счет не отражает того огромного преимущества, которым обладал "Сити", почти ничего не позволив Фернандешу и его партнерам во втором тайме.

Это поражение стало четвертым для "красных дьяволов" в шести последних матчах Премьер-Лиги, и Бруну вынужден признать, что в данный момент его команда не может тягаться с "горожанами".

"Нам нужно меньше слов и больше дела. Я опять говорю одно и то же: мы должны измениться, потому что подобное происходило уже слишком много раз. То, что мы делали, было недостаточно".

"Если мы хотим достичь того же уровня, что и они, тогда нам нужно делать больше, потому что они показали себя командой другого уровня".

"Каждый должен посмотреть на себя. Ты должен взглянуть в зеркало и подумать, что делаешь неправильно. Ты не можешь изменить характер кого-либо другого — ты должен взглянуть на себя и понять, что ты можешь улучшить", — цитирует Фернандеша BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 07.11.2021 13:17 # mcfc-fantactic
    Единственный ликвид в этой скумо помойке

    (ответить)

  2. lfclegenda 07.11.2021 09:25 # lfclegenda
    Беги оттуда Бруно, МЮ тонет и это на долго... разумеется это Величайший клуб Англии но они еще не скоро выплывут, но это произойдёт без сомнений..

    (ответить)

  3. apl-nash 07.11.2021 08:35 # apl-nash
    На третий сезон до него дошло, как до жирафа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: