"Бернли" оставил "Челси" с очком

Бернли Лидирующий в Премьер-Лиге "Челси" был вынужден довольствоваться ничейным результатом в домашнем матче против "Бернли", пропустив ответный гол в концовке — 1:1.

Впервые с сезона 2019/20 в старте "синих" на матч Премьер-Лиги появился Росс Баркли. Он, Бен Чилуэлл, Рис Джеймс и Нголо Канте освежили состав относительно выезда к "Мальме" в Лиге Чемпионов.

Стартовый состав "бордовых" не изменился по сравнению с победой 3:1 над "Брентфордом".

"Челси" сразу же обрушил шквал атак на чужие ворота. На четвертой минуте только голкипер "Бернли" Ник Поуп остановил удар Хадсон-Одои — Каллум сразу же получил второй шанс, но его добивание оказалось неточным.

На седьмой минуте Хадсон-Одои выступил уже ассистентом, но после его подачи Андреас Кристенсен пробил головой неточно.

Хозяева давили и давили, регулярно напрягая Поупа, и в конце концов счет был открыт. Это случилось на 33-й минуте, когда Джеймс навесил с правого фланга на линию вратарской, а Кай Хаверц кивком головы направил мяч в ворота — 1:0.

Второй тайм начался с попадания в штангу Тиаго Силвы, на которого навешивал Джеймс. Вскоре Хаверц со считанных метров пробил над перекладиной.

"Челси" полностью контролировал игру, а "бордовым" нечем было ответить, однако разница в счете оставалась минимальной.

На 79-й минуте "синие" поплатились за то, что не смогли сделать счет комфортным. После заброса в штрафную Джей Родригес сделал скидку головой вдоль ворот на Матея Выдру, и тот ногой отправил мяч в цель — 1:1.

Хозяева активизировались, но время было уже на исходе. "Бернли" сохранил ничейный счет до финального свистка.

"Бернли" показал образцовую реализацию, использовав свой единственный в матче момент. "Челси" имел больше шансов забить и, как казалось, полностью контролировал игру, но пока ты ведешь в один гол, случиться может всякое.

"Челси" — "Бернли". Отчет о матче

1. nikitoid 07.11.2021 13:22 # nikitoid
    А могли и без оставить

2. lovrentiy 07.11.2021 07:26 # lovrentiy
    Ничего личного, просто зашёл глянуть как полыхают пердаки пенсов.

3. dungeon-master 07.11.2021 06:46 # dungeon-master
    Безмозг в моче захлебнулся? А вообще жалко щолсей - уже праздновали чемпик, но начали сыпаться, неудачники

4. high-malvern 07.11.2021 03:04 # high-malvern
    Исторический день! Райн Брюстер забил первый гол за ШЮ!

5. mancityman 07.11.2021 02:26 # mancityman
    «Манчестер Юнайтед» нанёс больше ударов в створ ворот собственного вратаря Давида де Хеа, чем в ворота «Манчестер Сити» во время матча 11-го тура чемпионата Англии, сообщается в «твитере» ESPN UK.

Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась победой «горожан» со счётом 2:0.

«Красные дьяволы» по ходу матча нанесли всего один удар в створ ворот соперника.
    КОРОЛИ!!!

6. lexa-arsenal 07.11.2021 02:20 # lexa-arsenal
    пацаны а прикиньте если лукаку на самом деле был на поле

7. dallaslp 07.11.2021 01:28 # dallaslp
    сейчас только понел, что лукака опять не играл. все о нем уже начали забывать, потому что он нахуй никому не надо. у него психологическая усталость, брат

8. zheka000000 07.11.2021 00:48 # zheka000000
    впервые тухель проебался с составом. Ближайший месяц даст ответ на вопрос - случайность ли это

9. m-ballack 07.11.2021 00:01 # m-ballack
    Даже в неудачный день императоры остаются императорами, а чепухня ака портовые и пригородные обрыганы остается чепухней.

14. liverpo0ol 06.11.2021 23:08 # liverpo0ol
    Вест Хэм силен, а так еще и после ничьи в ЛЕ, злые, могут натянут. Если чудо произойдет, Ливерпуль выиграет.

15. true-manc 06.11.2021 22:47 # true-manc