Сульшер спокоен за Санчо

Джейдон Санчо Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер развеял опасения насчет вингера Джейдона Санчо.

Санчо не спешит отрабатывать те 73 миллиона фунтов, которые "Юнайтед" заплатил дортмундской "Боруссии" минувшим летом. Джейдон до сих пор не забил ни одного гола и не отдал ни одной результативной передачи в этом сезоне.

В двух последних матчах Сульшер обращался к схеме 3-5-2, что, кажется, может только усугубить положение Санчо, переставшего проходить в стартовый состав, однако Сульшер не видит здесь проблемы.

"Джейдон будет играть много матчей. Он будет становиться лучше и лучше. В паре последних матчей он становился жертвой схемы, по которой мы играли, но мы не всегда будем играть по 3-5-2. Мы всегда будем решать по ситуации. Вы будете часто видеть Джейдона, и он будет хорошо выступать за нас".

"Он знает, чего мы хотим от него. Я регулярно с ним разговариваю, поэтому все будет в порядке. Мы знаем, зачем мы его купили, и мы знаем, что он станет одним из лучших нападающих на следующие 10 лет, как минимум", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 06.11.2021 15:21 # qwerd
    Ну раз знаете, тогда ладно. Надо бы зимой еще кого-нибудь в нападение купить, чтобы на каждой из позиций по 2 запасных было. Раз можем - почему бы и нет.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 06.11.2021 14:27 # manutd-20champ
    сам Санчо вообще спокоен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: