Моуриньо упрекнул "Тоттенхэм" за увольнение Нуну

Жозе Моуриньо Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо упрекнул свой бывший клуб "Тоттенхэм" за поспешное увольнение Нуну Эшпириту Санту.

В минувший понедельник "шпоры" объявили о расставании с Нуну Эшпириту Санту, который успел провести только 10 матчей Премьер-Лиги и на место которого был приглашен Антонио Конте.

В прошлом сезоне президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви не менее коварным образом поступил с самим Жозе, уволив того за считанные дни до финала Кубка Лиги, поэтому португалец счел нужным высказаться по этому поводу.

"Думаю, Конте — хороший тренер, но Нуну — очень хороший тренер. Он проделал великолепную работу в "Вулверхэмптоне" — не за год или несколько месяцев, а за четыре-пять лет. Теперь у "Тоттенхэма" очень хороший тренер, но они обладали таковым и в лице Нуну", — сообщил Моуриньо Sky Italy.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 04.11.2021 18:25 # empry
    Хорош, Жозик. Знатно завуалировал.

    (ответить)

  2. makeewadim 04.11.2021 10:24 # makeewadim
    По сути:
    "Думаю Нуну - хороший тренер, но Моур - очень хороший тренер. Он проделал великолепную работу в "Маню" — за год или несколько месяцев. Теперь у "Тоттенхэма" очень хороший тренер, но они обладали таковым и в лице Моурии", — сообщил Урина

    (ответить)

  3. bossvasilika 04.11.2021 10:01 # bossvasilika
    да он намекает на то, что ничего не изменится и что дело не в тренере) хитрец.. Леви реально только косячит и приносит клубу убытки своими решениями

    (ответить)

  4. gucman 04.11.2021 08:10 # gucman
    Столько новостей о каком-то середняке бестрофейном... Зачем?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: