Льорис предвкушает работу с Конте

Уго Льорис Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис заявил, что его предвкушает работу с новым тренером Антонио Конте.

Ну сумев поладить с Нуну Эшпириту Санту за четыре месяца совместной работы, теперь игроки "Тоттенхэма" получили нового рулевого, которым стал выигрывавший титулы с "Ювентусом", "Челси" и "Интером" Конте.

Льорис рад такой возможности, но подчеркивает, что теперь игроки должны приложить усилия, чтобы это сотрудничество оказалось успешным.

"Он очень амбициозен, и он верит во всех игроков, что есть в раздевалке. Он постарается изо всех сил, чтобы помочь клубу стать лучше и чтобы у команды появилась правильная структура".

"А мы, игроки, должны больше требовать друг с друга. Мы должны чувствовать себя более ответственными за клуб и фанатов".

"Это отличная возможность поработать с одним из лучших тренеров последних лет. Но теперь не время для слов. Настало время трудиться".

"Настало время снова поверить в себя, в свою команду и в свой клуб. Шаг за шагом мы будем стараться стать лучше и достичь желаемого уровня".

"Нам важно найти правильный контакт друг с другом, даже если слова Антонио Конте очень четкие и простые. Все зависит от командной работы и командного взаимодействия".

"Как я уже сказал, это отличная возможность поработать с такого рода тренером, но такой возможностью нужно еще воспользоваться", — цитирует Льориса The Independent.




Метки Конте, Льорис, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 03.11.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 1971




Поиск: