Фердинанд поддерживает решение Погба не подписывать новый контракт с МЮ

Поль Погба Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что на месте полузащитника Поля Погба тоже не стал бы подписывать новый контракт с "красными дьяволами".

На прошлой неделе издание ESPN сообщило, что Погба отклонил предложение "Юнайтед" о новом контракте, и боссы клуба с "Олд Траффорд" решили отпустить Поля в конце сезона свободным агентом.

Таким образом, "дьяволы" ничего не получат за игрока, который в свое время обошелся клубу в 89 миллионов фунтов, однако Фердинанд не собирается критиковать 28-летнего француза, как это делают многие фанаты.

По мнению Рио, манкунианцы сами виноваты, что за все эти годы не смогли найти применения бесспорно талантливому и мастеровитому игроку.

"Признаюсь честно. Окажись я на его месте, я бы не стал подписывать новый контракт".

"На мой взгляд, самое важное здесь то, что в момент ухода Погба из этого футбольного клуба люди скажут: "О, он провалился. Он был таким, он был этаким".

"Но я бы сказал, что это также и провал клуба. Потому что посмотрите на него в сборной Франции, посмотрите, чего он там добился".

"Когда ты тратишь такого рода деньги на игрока, ты должен строить команду вокруг него. Ты должен найти ему место в команде и создать условия, чтобы он мог показывать свой лучший футбол".

"Я не думаю, что кому-либо из тренеров удалось раскрыть его потенциал в красной футболке", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mudv 04.11.2021 05:09 # mudv
    Когда-нибудь он сска уйдёт? Надоел до чёртиков.

    (ответить)

  2. largo-winch 03.11.2021 12:35 # largo-winch
    Рио тупой далбаёб хоть понимает что уровни клубных команд и национальных команд разные? в клубах обычно собраны лучшие игроки мира, а сборная как получится

    (ответить)

  3. mansoor 03.11.2021 12:09 # mansoor
    В свое время САФ сказал что он гнилое яблоко. Зря не прислушались легенде. Так он действительно гнилое яблоко.

    (ответить)

  4. insomniac 03.11.2021 11:37 # insomniac
    а чего Погба добился в сборной Франции? стал чемпионом мира? так это далеко не его заслуга. там куча игроков, которые сделали как минимум не меньше него. зато сколько его косяков там поправили другие. в МЮ за ним никто так подчищать не будет и не должен. тем более, учитывая его поведение и безалаберность. он не ситемообразующий игрок но мнит себя таким и требует соответствующего отношения. пусть ищет все это в другом месте. как минимум для МЮ это будет лучше. возможно и Погба найдет свое место в современном футболе, но что то слабо верится. с таким характером ему пора на футбольную пенсию.

    (ответить)

  5. liver4ever 03.11.2021 11:01 # liver4ever
    Фердинанд точно за МЮ болеет? Построй команду вокруг этой макаки и проеби клуб - эту стратегию он предлагает? Чтобы все красили волосы, ныли, обзавелись каждый Райолами и доили клуб параллельно пытаясь свались из МЮ?

    42 года Фердинанду, может старость уже совсем в бошку вдарила, бредит

    (ответить)

  6. sausage 03.11.2021 10:43 # sausage
    Расисты ебаные, не смогли раскрыть нигера. А он так старался, из инсты не вылезал, причёски менял... И всё впустую. #blm

    (ответить)

  7. explosion 03.11.2021 10:38 # explosion
    Очередная порция урины для скама, от их же, обиженной "легенды".

    (ответить)

  8. portsmouth08 03.11.2021 10:06 # portsmouth08
    Мы все это поддерживаем, давай Поль иди до конца. Покажи этим критикам на что ты способен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: