Тухель поставил цель перед Лофтус-Чиком

Рубен Лофтус-Чик Наставник "Челси" Томас Тухель призвал полузащитника Рубена Лофтус-Чика использовать весь свой потенциал и обрести стабильность.

Во вторник вечером 25-летний Лофтус-Чик, воспитанник академии "Челси", всего лишь во второй раз в своей карьере вышел в стартовом составе на матч Лиги Чемпионов.

Рубен провел хороший матч, был активен в созидательной игре и помог "синим" победить "Мальме" со счетом 0:1. Теперь Тухель надеется, что будет видеть подобное на регулярной основе.

"В первые 15 минут я немного переживал, сможет ли Рубен включить более высокую передачу, но я еще до игры услышал, что это его первый выход в старте в Лиге Чемпионов с 2015 года".

"Да, думаю, иногда мы можем простить парням, когда они нервничают и не сразу включаются в игру. Я рад, что он преодолел это, и это символично для меня, что в данный момент он не исчезает и не остается невидимым".

"Он хочет доминировать над соперниками, а не просто участвовать в игре, потому что, думаю, он слишком талантлив, чтобы просто быть частью коллектива. Ему нужно использовать весь свой потенциал, и если он будет это делать, как делает в данный момент, он сможет стать важной частью команды".

"Поэтому я очень рад, что после первых 15 минут он стал участвовать во многих опасных ситуациях у чужих ворот. Я рад, что он выправил свою игру и провел очередной сильный матч".

"Я очень рад за него, и следующий шаг — обрести стабильность и подстегивать себя до предела. С таким потенциалом ты всегда можешь повышать свой предел", — цитирует Тухеля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. m-ballack 03.11.2021 15:44 # m-ballack
    Яркий пример, когда талант не может нивелировать отсутствие мозгов.

    (ответить)

  2. blueswin 03.11.2021 12:08 # blueswin
    ну как минимум на него снова стали обращать внимание, если не продолжит прогрессировать, спокойно можно будет продать летом в клуб поднявшийся из Чемпионшипа или в какой ни будь середняк

    жаль что Баркли пока еще не притянул к себе взор потенциальных покупателей, лучше на лавке Галлахера наигрывать с замен, чем держать Баркли.

    (ответить)

  3. ensiferum 03.11.2021 11:36 # ensiferum
    Свалить в Пэлас / Касл за тридцатку?

    (ответить)

  4. makeewadim 03.11.2021 10:55 # makeewadim
    чел старается, но тупой пздц

    (ответить)

  5. largo-winch 03.11.2021 09:39 # largo-winch
    Рубен > Сауль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: