Клопп подтвердил потерю Кейта на "некоторое время"

Наби Кейта Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что полузащитник Наби Кейта пропустит "некоторое время" из-за травмы задней поверхности бедра.

Эту травму Кейта получил еще в первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги против "Брайтона" — спустя шесть дней, как Наби потребовалась вынужденная замена против "Манчестер Юнайтед" из-за ушиба.

На сей раз восстановиться к следующему матчу своего клуба Кейта не удастся. Наби не сыграет против "Атлетико" в среду и против "Вест Хэма" в воскресенье и, вероятно, вернется уже после международного перерыва. Но есть у Клоппа и хорошие новости.

"У Наби травма задней поверхности бедра, поэтому он пропустит какое-то время".

"Фабиньо и Тиаго (Алькантара) тренировались совершенно нормально, и они доступны для участия в матче, что хорошо. Это очень поможет".

"Травмы в этот период сезона являются нормальной вещью. Мы готовы с этим мириться до тех пор, пока они не слишком серьезны", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Кейта, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2327

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 03.11.2021 18:48 # naby-keita
    Чилим пацаны эхехе

    (ответить)

  2. tursa 03.11.2021 05:26 # tursa
    Надеюсь сольет уже кейту и окса летом

    (ответить)

  3. lovrentiy 02.11.2021 22:48 # lovrentiy
    Некоторое время,через сутки опять нарисуется))

    (ответить)

  4. sausage 02.11.2021 22:40 # sausage
    Да уже все привыкли, особо и за потерю не считают. Вот Фабиньо хорошо, что очухался. На Тиаго пох, разве что для ротации.

    (ответить)

  5. true-manc 02.11.2021 22:08 # true-manc
    Выпустить кейту спустя 6 дней после травмы, чтобы тот получил новую более серьезную травму - до такого только тупица клоп мог додуматься. Просто безмозглый физрук, а данная ситуация - очередное подтверждение его слабоумия, но колбасным калоедам все равно, они и дальше будут лгбт-активисту нализывать, потреблять какули и считать это гегемонией.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: