Анонс матча "Мальме" — "Челси"

Жоржиньо и Бен Чилуэлл "Челси" может сделать большой шаг к плей-офф Лиги Чемпионов во время выезда к "Мальме" во вторник вечером.

В прошлом месяце "Мальме" гостил на "Стэмфорд Бридж", и "Челси" просто деклассировал шведскую команду, одержав победу со счетом 4:0.

Таким образом, "Мальме" остается с нулем очков в Группе H, а "Челси" идет в трех баллах позади возглавляющего квартет со 100-процентным результатом "Ювентуса".

"Мальме" нечего терять, они могут сыграть с большой свободой, большой храбростью, и их будут поддерживать эмоциональные болельщики", — предупредил свою команду главный тренер "синих" Томас Тухель.

- "Мальме" проиграл все три последние встречи с "Челси" в еврокубках с общим счетом 9:1.

- "Челси" не знает поражений уже семь матчей кряду против шведских команд (4 победы, 3 ничьи).

- "Мальме" проиграл семь из восьми последних встреч с английскими командами, лишь победив "Ноттингем Форест" со счетом 2:1 в Кубке УЕФА в сентябре 1995.

- В шести последних домашних матчах Лиги Чемпионов "Мальме" забил только один гол.

- "Челси" проиграл свой предыдущий выездной матч в Лиге Чемпионов — 1:0 "Ювентусу". Два гостевых поражения подряд в этом соревновании последний раз случались с "синими" в ноябре 2012 при Роберто Ди Маттео.

"Челси" отправился на этот выезд без травмированных Матео Ковачича, Тимо Вернера и Ромелу Лукаку, а также без приболевшего Мейсона Маунта. Кристиан Пулишич залечил лодыжку и может сыграть за клуб впервые с августа.

Лига Чемпионов. Группа H. 4-й тур
"Мальме" (Швеция) — "Челси" (Англия)
Мальме. Стадион "Сведбанк". 20:45
Онлайн-трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 02.11.2021 17:44 # largo-winch
    представляете какой будет ОР, если они не выиграют рыбаков

    (ответить)

  2. bluehonorcfc9 02.11.2021 17:09 # bluehonorcfc9
    На легке должны побеждать.

    (ответить)

  3. jirrort 02.11.2021 16:03 # jirrort
    УЕФА специально матч пораньше назначила, чтобы весь мир смог насладиться игрой лучшего клуба планеты,не отвлекаясь ни на что другое.ИМПЕРАТОРЫ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: