Бербатов: "Назначение Конте пойдет на пользу Кейну"

Харри Кейн Экс-игрок "Тоттенхэма" Димитар Бербатов считает, что назначение Антонио Конте главным тренером поможет нападающему Харри Кейну вернуться в свою лучшую форму.

На старте нового сезона Кейн выглядит бледной тенью себя прежнего, забив только один гол в Премьер-Лиге, и это сыграло не последнюю роль в решении "шпор" уволить Нуну Эшпириту Санту.

Ожидается, что на место Нуну вскоре придет Конте, и Бербатов уверен, что Антонио сможет преобразить капитана сборной Англии, как сделал это с Ромелу Лукаку в своем прошлом клубе.

"Во время работы в "Интере" Конте сделал Лукаку более классным игроком. Его уверенность в себе была на нуле после перехода из "Манчестер Юнайтед", но в "Интере" он переродился и стал голевой машиной. Поэтому можно легко сказать, что назначение Конте пойдет на пользу Харри Кейну".

"Конте обладает опытом работы с большими игроками. Иногда тренеру нужна особенная связь с особенными игроками команды. Они должны знать, как разговаривать с ними и когда нужно быть жестким и говорить им правду".

"Насчет игры Кейна есть некоторые вопросы, но это связано и с игрой всей команды. Он зависит от того, кто его окружает. Конте со своими свежими идеями может пойти на пользу Кейну", — сообщил Бербатов Befair.




Метки Бербатов, Кейн, Конте, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 01.11.2021 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2768

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mansoor 02.11.2021 13:06 # mansoor
    Mr. SMS

    (ответить)

  2. largo-winch 02.11.2021 06:48 # largo-winch
    получит долгожданный СМС?

    (ответить)

  3. makeewadim 01.11.2021 22:11 # makeewadim
    ага, первый кто вылетит через смс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: