Сульшер доволен игрой Роналду и Кавани в паре

Эдинсон Кавани и Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер отметил, что у нападающих Криштиану Роналду и Эдинсона Кавани хорошо получилось сыграть в паре.

После поражения 0:5 от "Ливерпуля" Сульшер сменил тактику и сделал ставку на опыт 36-летнего Роналду и 34-летнего Кавани, хотя прежде не решался использовать их в паре.

Связка ветеранов проявила себя с лучшей стороны: Криштиану и Эдинсон забили по голу, а "Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 0:3. Сульшер не исключает, что может снова обратиться к этому дуэту.

"Роналду и Кавани выделялись сегодня благодаря своему опыту. Они подавали пример всю неделю — с тренировки во вторник и до сегодняшнего вечера".

"Возможно, мы еще будем выпускать их вместе. Сегодня это определенно сработало".

"Они оба были хороши. Наверное, с момента своего прихода сюда я еще никогда не видел тренировки в исполнении отдельного игрока лучше, чем в исполнении Эдинсона во вторник утром. Он подавал пример каждому и показал, как изменить настроение и игру".

"Мы заранее сказали им, что они сыграют, и они были словно две горошины в стручке. Они очень хорошо понимают друг друга, и сегодня это работало. Оба забили по превосходному голу", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sir-alex777 03.11.2021 13:06 # sir-alex777
    Гринвуд разве плох??

    (ответить)

  2. manutd-20champ 31.10.2021 13:30 # manutd-20champ
    игры как не было, так и нет. одна радость эти двое, ну и Варан.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 31.10.2021 12:22 # mancunia-planet
    Я тоже доволен. Ибо больше нечем довольствоваться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: