Рой Кин раскритиковал игру "Тоттенхэма"

Рой Кин Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин назвал "скучной" и "ужасной" игру "Тоттенхэма" в матче против своей бывшей команды.

По мнению Кина, испытывающий колоссальные игровые проблемы "Тоттенхэм" стал идеальным соперником для "Юнайтед", чтобы реабилитироваться за поражение 0:5 от "Ливерпуля".

Рой чувствует, что сейчас "шпоры" являются еще более жалкой командой, нежели в его дни.

"Тоттенхэм" — скучная команда. За ними скучно наблюдать. Ты хочешь увидеть хоть немного настойчивости. Но ничего такого. Я не могу поверить, насколько плохи они были".

"Выезд к "Тоттенхэму" был идеальным матчем для "Манчестер Юнайтед". "Тоттенхэм" не забивает много".

"Стоило им открыть счет, и дальше вопрос был только в том, сколько "Тоттенхэм" пропустит. Идеальный день для "Юнайтед".

"Когда я играл, мы привыкли говорить: "Это же "Тоттенхэм". Их ты точно победишь". Этот "Тоттенхэм" находится в отчаянии. Больше всего я могу их раскритиковать за угловой на 75-й минуте. У "Юнайтед" все вернулись в оборону... А "Тоттенхэм" оставил трех игроков позади. И это при том, что они уступают 2:0 дома. Ужасно".

"Юнайтед" сделал то, что он них требовалось, но в следующий уикенд их ждет матч важнее — против "Манчестер Сити", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 31.10.2021 12:42 # osivori
    при мауре игра скучной не была, особенно до поражения от колбасы, показательно взаимодействовали кеин и сон, а сейчас аукнулось увольнение маура за неделю до финала карабао или как его звать, а это пока цветочки, скорей всего хуже будет

    (ответить)

  2. tursa 31.10.2021 11:41 # tursa
    Переключились с мю на ттх

    (ответить)

  3. ganinilyha 31.10.2021 11:07 # ganinilyha
    Нормально играли, просто Сон по воротам бить не умеет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: