Роналду: "Мне все равно, когда критики называют нас "дерьмом"

Криштиану Роналду Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что он равнодушен критике, но был рад реабилитироваться за последние неудачи с помощью победы над "Тоттенхэмом".

Победой 0:3 над "Тоттенхэмом" Роналду и партнеры слегка исправили впечатление о себе после домашнего поражения 0:5 от "Ливерпуля" в прошлое воскресенье.

После того поражения "красных дьяволов" отчаянно критиковали фанаты и медиа, однако Криштиану философски смотрит на это.

"Критика есть всегда. Меня это не тревожит, потому что я играю в футбол 18 лет, так что я знаю: в один день люди говорят, что мы прекрасны, а в другой день говорят, что мы дерьмо".

"Я знаю это, и мы должны справляться с этим, но всегда лучше, когда люди хвалят тебя и довольны тобой".

"Иногда так бывает в жизни, что тебе нужно пройти через плохие моменты. Ты должен изменить ситуацию, и сегодня мы это сделали".

"Команда была слегка под давлением, слегка расстроена, но мы знали, что сегодня у нас есть хорошая возможность отреагировать. Мы хорошо сыграли, мы очень хорошо начали матч".

"Конечно, моя работа состоит в том, чтобы помогать команде с помощью своего опыта, своих голов и своих результативных передач. Сегодня я это сделал, поэтому я доволен. Но мне кажется, это была невероятная игра в исполнении команды", — цитирует Роналду официальный веб-сайт "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 01.11.2021 12:24 # whitecolor
    У Дэна

    (ответить)

  2. explosion 31.10.2021 17:32 # explosion
    И это он ещё про мамкиных экспертов на фупле не знает ) Гении, тактики, стратеги, АНАЛитики из зассаных хрущёвок, сидящих на шее мамки с отчимом, или на крайний случай, ишачащих за $300 )

    (ответить)

  3. ensiferum 31.10.2021 12:53 # ensiferum
    Говорящее дерьмо.

    (ответить)

  4. yela 31.10.2021 11:22 # yela
    Посмотрим как он в дерби себя проявит. Против Ливера был ещё тем дерьмом, только эпизод с Джонсом чего стоит. Обыграть солянку с никаким Кейном в составе - далеко не показатель.

    (ответить)

  5. slava-man-utd 31.10.2021 09:50 # slava-man-utd
    Как всгда поссал на хейтерков- изи

    (ответить)

  6. true-manc 31.10.2021 06:02 # true-manc
    Уже свыкся с ролью дерьма? Немудрено, за скам же играет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: