"Юнайтед" разгромил на выезде "Тоттенхэм"

Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" отреагировал на унижение от "Ливерпуля", разгромив на выезде "Тоттенхэм" со счетом 0:3.

Наставник "шпор" Нуну Эшпириту Санту отреагировал на поражение от "Вест Хэма", введя в стартовый состав Бена Дэвиса и Джовани Ло Чельсо, которые заменили Серхио Регилона и Танги Ндомбеле.

Две перестановки сделал и Оле Гуннар Сульшер, выпустив Рафаэля Варана и Эдинсона Кавани в старте "красных дьяволов" вместо Мейсона Гринвуда и Маркуса Рэшфорда.

Первый момент в матче создали хозяева. На шестой минуте Сон Хен Мин пробил с дистанции, и после рикошета от Фреда мяч полетел мимо.

"Юнайтед" хотел прессинговать и атаковать. Трижды пытался пробить Кавани, но мяч ни разу не пошел в створ.

Если у гостей выделялся Кавани, то у "Тоттенхэма" — Сон. На 24-й минуте южнокореец принял мяч в штрафной и вторым касанием пробил с близкого расстояния — выше!

На 28-й минуте "шпоры" подали угловой, и Кристиан Ромеро подправил мяч в ворота после скидки Эрика Дайера головой, однако аргентинец попал в офсайд.

Вскоре Фред дальним ударом размял голкипера хозяев Уго Льориса, а на 39-й минуте "дьяволы" открыли счет. Бруну Фернандеш из глубины поля выполнил заброс к дальней штанге, где Дэвис не смог помешать Криштиану Роналду пробить ногой в касание по летящему мячу — 0:1.

Второй тайм начался с неточного крученого удара Сона, на что гости ответили голом Роналду, но — офсайд.

Забитый гол определенно придал "Юнайтед" уверенности. Мяч стал лучше держаться у "дьяволов", тогда как попытки "Тоттенхэма" отыграться были слишком робкими.

На 64-й минуте гости удвоили свое преимущество, и это выглядело вполне логично. Фернандеш совершил перехват, отдал на Роналду, а тот вырезал передачу вперед на Кавани, который вышел один на один и подсек мяч перед Льорисом — 0:2.

Далее игра складывалась максимально благоприятно для "Юнайтед". "Тоттенхэм" почти не сопротивлялся, Харри Кейн напрягаться не хотел.

Точка в матче была поставлена на 86-й минуте. Избежав офсайда, вышедший на замену Рэшфорд принял пас от Неманьи Матича и пробил мимо Льориса — 0:3.

В целом игра походила на противостояние двух барахлящих команд, и первый гол во многом предрешил судьбу матча, окрылив "Юнайтед" и вогнав в уныние "Тоттенхэм".

"Тоттенхэм" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. roberto-89 31.10.2021 07:13 # roberto-89
    Долбанный Брайтон сука ихихихихихи

2. mancunia-planet 31.10.2021 03:11 # mancunia-planet
    Отскок Олега, очередной. Рон, Бруну и Кавани всё решили. Чисто на мастерстве. Игра рисковая получилась при такой схеме, Шоу на жк, Гвайер с Фрдом тоже. А у соперника были возможности, только у Сона было три неплохих шанса. И это учитывая унылую игру шпор. МЮ начал мощно , но так и не смог забить быстрый гол, один удар в створ до 34 мин помоему. И просто повезло, что в соперниках был не сити, или челси какойньть, иначе сразу получили бы под дых нах. Слабо всё равно сука, не та игра, что обеспечит победу над сильным соперником. Ну сколько не верь в олегов, а изменить качественно не получится ничего. Вот голешник Рона, победный при чём, отдельно порадовал, и пас замечательный. Старики в деле.

3. bezviz 31.10.2021 02:18 # bezviz
    ору с колбасных неудачников, у них кейта травму получил с мю и они выпускают травмированного сразу в следующем матче, что с этими даунами не так???))))

4. ian 31.10.2021 00:53 # ian
    В бой идут одни старики..

5. roberto-89 31.10.2021 00:24 # roberto-89
    Манки молодцы просто ))))))

6. lancerlancer1 31.10.2021 00:22 # lancerlancer1
    Уникальное тело это ваш сольскер, за щеку берёт превосходно, попутно давая в рот всяким петухам! Санта ваще зашкварник, отсосал у хуeсоса))

7. m-ballack 31.10.2021 00:15 # m-ballack
    Пенсы, мб нахой Лукаку и Вернера? Императорси без напа ЛЧ выиграли, да и матчи без них разгром за разгромом. Все таки Тухель создал идеально командную игру, к чему эти позиционные условности, присущие всяким ЛФК, Ситям и прочим командам второго эшелона.

8. ketamin 30.10.2021 23:46 # ketamin
    Все таки Сульшер невероятный тренер! Повезло манкам!

9. scholes18 30.10.2021 23:43 # scholes18
    пиздец, ребята, я в ахуе просто)

10. teo-veslakowsky 30.10.2021 23:26 # teo-veslakowsky
    Дорогие мои друзья! Я рад вновь вернуться через столько лет. Я очень рад за команду из Манчестера!

11. superperez101 30.10.2021 23:20 # superperez101
    до пепки нужно еще дожить, впереди аталанта, на выезде
    и пеп злой будет после всоса

12. murderface616 30.10.2021 22:56 # murderface616
    Давай, Олежа, контрольная победа над Пепкой, а дальше опять сосать, а потом опять пару матчей выиграть и так по кругу. идеальней судьбы скамопараши не придумаешь

13. golokante 30.10.2021 22:55 # golokante
    Юнайтед отреагировал на унижение от Ливерпуля и разгромил Тоттенхэм.. Звучит как-то по-тупому. Ну типа тебе дали пиздюлей, а ты пошёл и на следующий день отпиздил хорошенько какого-то вообще левого дедушку в парке.

14. xah 30.10.2021 22:50 # xah
    Я думаю после зимы МЮ будет постабильнее, даже хорошо чтт сейчас команда играет с топами. Так быстрее наберут форму, сыграют с топами, разыграются ну и давление только пойдёт на пользу.

Зимой хоть одного хорошего цп с функцией опорника, ну и надеяться на то что защитники будут в форме и не получат травму

15. nepomniachtchi 30.10.2021 22:35 # nepomniachtchi
    Почему хороший опорник обязательно будет негром?

16. zheka000000 30.10.2021 22:32 # zheka000000
    В идеале скамо6ляди должны были пустить один, но да ладно

17. thegodfather 30.10.2021 22:26 # thegodfather
    Олеее оле оле оле!!!!

18. imf-tau 30.10.2021 22:17 # imf-tau
    Ну это уже успех - Олежка наконец-то поставил Кавани в пару к Рону, так еще и поставил схему с 3мя ЦЗ, чтобы скомпенсировать недостаток в обороне. Свершилось блять. Еще б ВДБ выпустил и вообще мир бы нахуй ебнулся.

19. m-ballack 30.10.2021 22:12 # m-ballack
    Сегодня весь мир был за МЮ, даже колбасники. Воистину, великая консолидация фанатов.

20. keane16 30.10.2021 22:10 # keane16
    Тупо на индивидуальном мастерстве, без игры, без плана. Щас ещё шити не проебут (тут я охуею) и снова все сначала
    Один пенс ржал с того, что в старте 2 пенсионера в атаке. Норм ему на ротан прилетело