Магуайр считает, что игроки "Юнайтед" подвели Сульшера

Харри Магуайр Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр считает, что игроки его команды подвели своего главного тренера Оле Гуннара Сульшера в матче против "Ливерпуля".

Сульшер оказался под шквалом критики и едва не был уволен после поражения 0:5 от "Ливерпуля" в прошлое воскресенье, однако Магуайр считает, что прежде всего в этом провале виноваты игроки.

К самому себе у Магуайра тоже есть большие претензии. Самый дорогой защитник в мире решительно настроен вернуться в свою лучшую форму.

"Это было тяжело, это было грустно. Если оглянуться на результат и показанную нами игру, то это было позорно. Это никуда не годится для нашего клуба".

"Это была тяжелая неделя. Я не собираюсь говорить, что мы легко это переварили".

"Уверен, это одна из низших точек в карьерах всех наших игроков. Ты возвращаешься домой и не можешь уснуть, потому что в голове у тебя бегают различные мысли. Ты думаешь: "А если бы мы сделали то или это". Если честно, вернувшись домой, я лишь посмотрел на себя и подумал, что я могу делать лучше, а также подумал, что мне нужно взять полную ответственность на себя".

"Думаю, каждый игрок в раздевалке взглянул на себя и возложил полную ответственность на свои плечи, не указывая пальцем на кого-либо другого. В случае таких результатов и таких периодов ты прежде всего должен посмотреть на себя".

"Мы подвели своего тренера против "Ливерпуля". Мы, игроки, подвели фанатов и подвели клуб. На нас лежит огромная ответственность за это. Задолжали ли мы хорошую игру своему тренеру? Конечно".

"Мы пропускаем слишком много голов. Я очень виноват в этом. Я ответственен за свою игру, а также за игру всей обороны".

"Я капитан, я являюсь оплотом обороны последние два года. У нас были хорошие периоды, но в данный момент мы обороняемся недостаточно хорошо. Моя игра недостаточно хороша, и я постараюсь вернуться в форму, которую демонстрировал до своей травмы, предыдущие два сезона", — сообщил Магуайр Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ratamahatta 30.10.2021 12:19 # ratamahatta
    Типикал защ уровня МУ

    (ответить)

  2. crazy2008 30.10.2021 11:36 # crazy2008
    Уж чья бы корова мычала... Сам отстой отстойный, а кого-то хватает совести упрекать.

    (ответить)

  3. dungeon-master 30.10.2021 10:09 # dungeon-master
    Провалил последние 3 матча, защитник уровня щолсе, а кукарекает громче безмозга

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: