Премьер-Лига ослабит ограничения при достижении рубежа вакцинации в 85%

Мяч Премьер-Лиги Премьер-Лига пообещала ослабить коронавирусные ограничения, как только уровень полностью вакцинированных игроков достигнет 85%.

На прошлой неделе Премьер-Лига отчиталась о том, что 68% футболистов полностью вакцинировались от COVID-19, а 81% получил минимум один из положенных двух уколов. Это соответствует показателям в среднем по стране для людей в возрасте 18-39 лет.

Клубы высшего английского дивизиона продолжают активно агитировать своих игроков к вакцинации, и на то у них есть большой стимул.

Последние 18 месяцев клубы Премьер-Лиги существуют при жестких ограничениях, которые есть на их тренировочных базах и стадионах, однако теперь руководство лиги готово постепенно их снимать, сообщает BBC.

Пока неясно, о каких послаблениях идет речь, однако еще в прошлом месяце стало известно, что самые привитые команды будут поощрены.




Метки Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2021 00:05

Количество просмотров Просмотров: 1708

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. loser 29.10.2021 13:41 # loser
    так главное вакцинировать или, чтобы вакцина подействовала? А то привьют всех, а болеть дальше будут - смысл вакцины тогда или вакцина - нечто большее???

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: