Инс обрушился с критикой на Сульшера и его штаб

Майк Фелан и Оле Гуннар Сульшер Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Инс обрушился с критикой на главного тренера "красных дьяволов" Оле Гуннара Сульшера и его штаб.

По словам Инса, требовать от Сульшера, учитывая опыт и резюме норвежца, борьбы с "Манчестер Сити", "Ливерпулем" и "Челси" — это чересчур.

Пол сомневается в квалификации не только самого Оле Гуннара, но и его помощников, результатов работы которых он просто не видит.

"Приглашая на роль главного тренера того, с кем "Кардифф" вылетел и кто затем работал в "Мольде", в крупнейший клуб мира, ты не можешь ожидать, что он создаст команду, которая будет конкурировать с лучшими командами мира. Точно не с этим тренерским штабом".

"У тебя в штабе есть тренер, который до этого работал в академии и с резервной командой (Киран Маккенна). У него есть Майкл Кэррик... Без тренерского опыта. Мики Фелан... Я не знаю, что он делает".

"Такова его команда. Это его тренерский штаб. Мы продолжаем говорить о том, что они, обладая игроками мирового уровня, не могут определиться с тактикой и получить максимальную отдачу от этих игроков".

"Посмотрите на этот штаб. Оле называет свой штаб "очень хорошим, блестящим..." В реальности это куча собачьего дерьма, потому что они пропускают голы по приколу".

"Они вообще работают над обороной? Они знают, где должны располагаться игроки, когда мяч находится в определенной точке? Я бы хотел понаблюдать, чем они занимаются в Каррингтоне".

"Я бы хотел, чтобы Оле пригласил меня на недельку и сказал: "Пол, вот этим мы занимаемся, вот так мы это делаем". Потому что во время матчей я не вижу ничего, что говорило бы мне о проделанной работе", — сообщил Инс The United Stand.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mra 28.10.2021 19:59 # mra
    помнится, его стратегия в Блэкберн Роверс ничуть не лучше была...

    (ответить)

  2. ko1obok 28.10.2021 01:13 # ko1obok
    Налетели стервятники, каждая забытая говнина свой голос подаёт.

    (ответить)

  3. tursa 27.10.2021 23:15 # tursa
    Не тройгайте Оле! Пусть строит команду, это погба и роналду виноваты

    (ответить)

  4. frisby 27.10.2021 22:48 # frisby
    красиво снежок разложил. Когда тоже самое нов более мягкой форме сказал Каррагер - унылый бестрофейный куколд стал ныть и плеваться ядом. Посмотрим что он сейчас ответит когда его и его штаб во всеуслышанье назвали тем кем они являются собачьим ГАВНОМ ну и куколда обосранной бестрофейной легендой Кардиффа и Мольде. красиво.. все обосновал негр.. красиво

    (ответить)

  5. chelsiukpro 27.10.2021 22:26 # chelsiukpro
    Все куйня приходит мысля что Оля и ко зря пустила 5голов теперь критики со всех сторон ебут мозги Оле. Проиграли бы 0-1 или 0-2 и было бы нормально.. не гавкали бы на Олю как это делают теперь на каждом углу. Оля верим!

    (ответить)

  6. insomniac 27.10.2021 22:03 # insomniac
    ни прибавить ни отнять. особо доставило про пропускаемые по приколу голы. джаст фо лулз, ска.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: