Коллимор видит в Роджерсе идеальную замену Сульшеру

Оле Гуннар Сульшер и Брендан Роджерс Бывший нападающий "Ливерпуля" Стэн Коллимор считает, что главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс стал бы идеальной заменой Оле Гуннару Сульшеру в "Манчестер Юнайтед".

Согласно слухам, шокированные поражением 0:5 от "Ливерпуля" боссы "Юнайтед" могут попрощаться с Сульшером до матча против "Тоттенхэма" в субботу.

Коллимор не уверен, что "красные дьяволы" будут спешить с увольнением Оле Гуннара, но видит прекрасного кандидата на замену.

"На мой взгляд, босс "Лестера" отвечает каждому критерию, что требуется на "Олд Траффорд".

"Оле все еще может получить больше времени у руля, однако ему может оказаться не по силу удержать контроль над ситуацией в, возможно, крупнейшем клубе мира".

"И если они лишатся колес, тогда стоит без колебаний пригласить босса "лис". Руководству "Юнайтед" стоило бы совершенно выкинуть из головы связь Роджерса с "Ливерпулем", — пишет Коллимор в своей колонке в Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jokerz 27.10.2021 12:51 # jokerz
    чет колбасные середняки, которые из трофеев только хуй сосали кукарекают постоянно. Ебать в себя поверили.. давайте бл постоянно читать мнение всяких мерфи, коллиморов, шкртелов и прочих аквилани.
    че ж они не советовали колбасе после, когда Нани чеканил коленом у колбасной штрафной и водя колбасе залупой по губам, когда маскерано удалился и колбасу жестко ебали в их олюбимом стиле. Ебать советчики, сосали тогда молча. А ща бл иксперты, лезут со своим обоссаным колбасным мнением

    (ответить)

  2. lovrentiy 26.10.2021 16:24 # lovrentiy
    Тогда и Бенитеса заодно пригласите.

    (ответить)

  3. tursa 26.10.2021 14:40 # tursa
    Он же вроде в мс метит

    (ответить)

  4. danny949494 26.10.2021 14:40 # danny949494
    Лестер может ЛЕ выиграть. Не хотелось бы, чтобы он туда переходил.

    (ответить)

  5. liverbro 26.10.2021 14:02 # liverbro
    Да нах ему в это болото сейчас лезть?нет смысла

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: