Шоу: "Против нас слишком легко играть"

Люк Шоу Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу чувствует, что "красные дьяволы" стали слишком удобным соперником для других команд, а поражение вроде 0:5 от "Ливерпуля" назревало.

В воскресенье "Юнайтед" продлил свою серию без побед в Премьер-Лиге до четырех матчей, позорно уступив "Ливерпулю" в домашних стенах.

По словам Шоу, у "дьяволов" было предчувствие, что однажды они поплатятся за свою неважную игру, потому что даже в победных матчах их футбол оставлял желать лучшего.

"Думаю, прежде всего мы должны взглянуть на себя в зеркало. Правильно ли мы все делаем? Правильно ли мы готовимся к матчам?"

"Конечно, у нас есть тактика, и тренер говорит нам, какую игру он хочет видеть, но мне кажется, что временами против нас слишком легко играть".

"Если вы посмотрите, например, на первый гол, то ты просто не можешь позволять сопернику выходить на ворота втроем в первые пять минут. Нам нужно быть компактнее, нам нужно быть лучше, и мы знаем это".

"Думаю, также мы можем сказать, что этот результат, наверное, назревал. Даже в тех последних матчах, которые мы выиграли, мы были не на высоте, и мы знаем это".

"У нас было это ощущение внутри. Теперь нам нужно осмыслить это поражение и двигаться дальше, потому что это больно", — сообщил Шоу Stadium Astro.




Метки Манчестер Юнайтед, Шоу

Автор mihajlo   

Дата 25.10.2021 23:00

Количество просмотров Просмотров: 4349

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 26.10.2021 08:11 # vyrentz
    А Шоу, оказывается, не безмозглый.

    (ответить)

  2. hammersmith 26.10.2021 00:54 # hammersmith
    команда строится, дайте шлюшеру доработать сезон.

    (ответить)

  3. tursa 26.10.2021 00:07 # tursa
    В первом голе вообще фейл был когда робертсон слева убежал вперед а остальные стояли смотрели как шоу остался последний защитник

    (ответить)

  4. van-der-slav 25.10.2021 23:18 # van-der-slav
    Осталось Люку сказать это нашему тренеру. Скоро уже любой чел который в фифе карьеру на любителе проходит сможет переиграть сульшу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: