Скоулз: "Юнайтед" ничуть не будет скучать по Погба, если тот уйдет"

Поль Погба Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз уверен, что уход полузащитника Поля Погба не стал бы проблемой для "красных дьяволов".

Накануне Погба схлопотал прямую красную карточку спустя всего 15 минут после своего появления на замену против "Ливерпуля". Таким образом, Поль будет дисквалифицирован на три матча, включая выезд к "Тоттенхэму" и дерби с "Манчестер Сити".

При этом контракт Погба по-прежнему истекает в конце сезона, и Скоулз не расстроится, если 28-летний француз больше никогда не сыграет за "Юнайтед".

"В последние пару лет от него только вред. Каждый знает его талант, каждый доверяет ему, каждый тренер доверяет ему и позволяет быть собой".

"Но он наводит суету, не продлевая свой контракт и практически шантажируя клуб. А затем он выходит и вытворяет нечто такое".

"Не поймите меня неправильно, это не вина Оле (Гуннара Сульшера), но поступок Погба лишь подводит итог игре "Юнайтед" сегодня".

"Слушайте, возможно, он больше никогда не сыграет за клуб. Но если так, думаю, они ничуть не будут скучать по нему".

"Он имел множественное количество шансов. Он продолжает говорить, что ему не хватает стабильности, но это лишь недостаток дисциплины, а также неуважение к своему тренеру и своим партнерам по команде, как сегодня", — цитирует Скоулза Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kcuf 26.10.2021 11:14 # kcuf
    Напомните,Скоулз - это тот кто сестру своей матери выебал? Или парня,своего брата? Или это Гигз был? Совсем запутался, я в этих извращенцах скамовских

    (ответить)

  2. liver4ever 26.10.2021 11:14 # liver4ever
    Без Погба МЮ очень классный клуб, хочется же смотреть футбольные баталии, а не конкурс причесок среди макак

    (ответить)

  3. vyrentz 26.10.2021 08:10 # vyrentz
    Этот нигер сделал Юнайтед своими личными сучками

    (ответить)

  4. lovrentiy 25.10.2021 22:45 # lovrentiy
    Сто миллионов на ветер.

    (ответить)

  5. hunter022 25.10.2021 20:47 # hunter022
    Он так хорошо начал сезон а его выгоняют

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: