Каррагер: "Юнайтед" нужен тренер лучше"

Оле Гуннар Сульшер Бывший защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер считает, что "Манчестер Юнайтед" нужен тренер лучше, нежели Оле Гуннар Сульшер.

Домашнее поражение 0:5 от "Ливерпуля" накануне до предела сгустило тучи над Сульшером, с которым Каррагер в предыдущие дни обменивался колкими высказываниями.

Каррагер убежден, что Оле Гуннар вовсе не так плох, но если "Юнайтед" хочет сделать шаг вперед и включиться в борьбу за трофеи, то должен пригласить тренера топ-уровня.

"Думаю, Оле проделал хорошую работу, но чтобы соперничать с Клоппом, Тухелем и Пепом (Гвардиолой), "Манчестер Юнайтед" нужен тренер лучше".

"Утверждая это в понедельник, я не пытался проявить неуважение. Я сочувствую Оле, это действительно худший день в его карьере. Я не хочу устраивать словесную перепалку, и я знаю, что Оле есть, чем ответить, и это правильно".

"Мне некомфортно говорить, что кто-то должен быть уволен, но мы вполне комфортно говорим, что Фред недостаточно хорош или Скотт Мактоминей недостаточно хорош, поэтому я не чувствую себя слишком плохо, когда говорю, что Оле Гуннар Сульшер недостаточно хорош".

"Манчестер Юнайтед" нужен тренер лучше. Оле — не тренер для "Манчестер Юнайтед". Он хорошо потрудился, но тебе нужен кто-то другой, чтобы выйти на следующий уровень. К сожалению, Сульшер — не ровня для Клоппа, Гвардиолы или Тухеля. Это бросается в глаза", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xah 25.10.2021 11:48 # xah
    Караггер то сам был середняком, тупым и медленным игроком , нафига его звать экспертом

    (ответить)

  2. tursa 25.10.2021 09:46 # tursa
    неееет! вчера было недоразумение, полная неудача и подсуживание, даже вар увидел фейковый офсайд, а ведь могли отыграться как с аталантой!
    мы за олега! дайте ему время построить команду!

    (ответить)

  3. chop 25.10.2021 09:18 # chop
    Вот и плевок от Карры подоспел. Все кому не лень норовят пнуть Смеагола

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: