Антонио принес "Вест Хэму" победу над "Тоттенхэмом"

Мичейл Антонио Единственный гол Мичейла Антонио принес "Вест Хэму" победу 1:0 в дерби над "Тоттенхэмом".

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно минимальной победы в гостях у "Эвертона".

Наставник "шпор" Нуну Эшпириту Санту вернулся к тем же 11 игрокам, что начинали победный матч против "Ньюкасла".

Первый по-настоящему голевой момент возник на восьмой минуте, когда вингер хозяев Джаррод Боуэн навесил с правого фланга, а Пабло Форнальс пробил ножницами, заставив голкипера гостей Уго Льориса совершить сейв в ближнем углу ворот.

Момент Форнальса так и остался единственным попаданием "Вест Хэма" в створ ворот в первом тайме. "Молотобойцы" наносили и другие удары, но были они неточными — как попытка Томаша Соучека пробить головой на 35-й минуте.

У "Тоттенхэма" с атаками было чуть лучше. Лукаш Фабиански несколько раз вступил в игру, в том числе после ударов Сона Хен Мина с близкого расстояния и Харри Кейна головой. Впрочем, мазать "шпоры" тоже не забывали — Лукас Моура подтвердит.

В целом игра была равной до перерыва и такой же осталась после — гости начали второй тайм с пары полумоментов, но затем хозяева стали отвечать.

На 71-й минуте Форнальс нанес опаснейший удар из пределов штрафной с рикошетом — над перекладиной. Был назначен угловой, и после подачи Аарона Крессуэлла к ближней штанге Мичейл Антонио просто подставил свою ногу — 1:0.

Гол придал "молотобойцам" уверенности, и остаток матча они провели очень уверенно — "шпоры" не имели ни одного реального шанса уйти от поражения.

Силы команд были примерно равны, однако "Вест Хэм" смог забить, а "Тоттенхэм" — нет. Да и отреагировать на пропущенный гол "шпорам" тоже никак не удалось.

"Вест Хэм" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. shimane 25.10.2021 09:37 # shimane
    на классе что называется

2. gucman 24.10.2021 21:01 # gucman
    е6ать спартак, е6ать

3. jani-radari 24.10.2021 20:30 # jani-radari
    если это не слив норвежца, под предводительством Шерхана и Табаки, то Я ничего не понимаю в футболе ...

4. zaeba1l 24.10.2021 20:28 # zaeba1l
    Ну что нормальные болельщики лучшего клуба, с победой!
    Всех, кто сомневался - нах... YNWA!

5. hammersmith 24.10.2021 20:27 # hammersmith
    миша, пиши слово НАДРУГАЛСЯ в заголовке

6. dallaslp 24.10.2021 20:27 # dallaslp
    да, сульшера как человека жаль было, когда показали

7. akado 24.10.2021 20:26 # akado
    МЮ уже давно нужно обновлять всю центральную ось- они берут Санчо и Роналду... Гении!!

8. naby-keita 24.10.2021 20:26 # naby-keita
    Жалко Оле, он не плохой тренер.
    Просто не уровень Пепа и Клоппа

9. slash-lfc 24.10.2021 20:25 # slash-lfc
    Олег чуть ли не плачет, пздц. Хороший мужик, жаль его. Дайте ему время, состав должен сыграться

10. wilegend 24.10.2021 20:23 # wilegend
    Эль класико кто нибудь смотрел? Мне кажется только название осталось.

11. electric 24.10.2021 20:21 # electric
    Молодцы. Пожалели скюм, не стали добивать. А вдруг Олега оставят.

12. asnural 24.10.2021 20:20 # asnural
    Хохлы без газа от холода мерзнут и свои ебала салом мажут. Скоро без света будут сидеть. Дядя Вова отожмет донбасс без угля как грется будете? Только в жопы друг друга ебать. Жрать сука захотите поползете жопой вперед в сторону Москвы...уебки

13. thegodfather 24.10.2021 20:20 # thegodfather
    Че, роналдо не обуза, не?!)

14. wilegend 24.10.2021 20:20 # wilegend
    Без покпа лучше играет

15. frisby 24.10.2021 20:19 # frisby
    83% на 17% владение мячом у Ливерпуля. Тотальное Доминирование и Абсолютное Унижение абосранной памойки при счете 0:5. Это Триумф

20. great-alexander 24.10.2021 20:15 # great-alexander
    У пи3доглазых козахов после такого матча даже глаза нормального размера станут)))