Фердинанд уверен, что Джеррард отвергнет "Ньюкасл", потому что метит в "Ливерпуль"

Стивен Джеррард Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд думает, что главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джеррард отвернет "Ньюкасл", потому что метит на место Юргена Клоппа в "Ливерпуле".

По мнению Фердинанда, Клопп может покинуть "Ливерпуль" уже в конце следующего сезона, за год до истечения своего контракта. Учитывая это, Джеррарду нет смысла вступать в переговоры с амбициозным "Ньюкаслом".

"Стивен Джеррард находится среди тех, кого связывают с этой вакансией. Но я не могу представить его переход в "Ньюкасл", потому что его взор устремлен на "Ливерпуль".

"Как долго Клопп пробудет в "Ливерпуле"? Он может остаться на следующие пять лет, но я легко могу представить, что через 18 месяцев — учитывая его характер — он возьмет и скажет: "Слушайте, на этом все".

"Поэтому мне просто кажется, что в качестве своего следующего шага Стивен Джеррард рассматривает скорее "Ливерпуль", нежели "Ньюкасл", — сообщил Фердинанд на своем ютуб-канале.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 24.10.2021 17:42 # gerrard08
    Как трамплин как раз таки былоб збс для него.

    (ответить)

  2. sausage 24.10.2021 16:55 # sausage
    Перед Ливерпулем ему нужно попробовать свои силы в каком-нибудь клубе АПЛ. Всё же давление и конкуренция здесь абсолютно другая и понять чего представляешь из себя, как тренер с амбициями.

    (ответить)

  3. mrjingles 24.10.2021 16:44 # mrjingles
    В Ливерпуль ему рано пока, слишком высокие цели клуб ставит - это может выбить ему почву из под ног. Ньюкасл для него идеальный во многом вариант, т.к. даже в случае неудач он не упадёт духом и будет иметь право на второй шанс. Вообще, назначение легенд клуба в ранг тренера - это скользкий момент, который может закончиться падением репутации, поэтому данный шаг нужно делать осмысленно, а если споткнёшься - вовремя признать ошибки и реабилитировать карьеру.

    (ответить)

  4. true-manc 24.10.2021 16:23 # true-manc
    А что у собачки Демба Ба такая кислая физиономия? Это её после очередного фэйла рейнджерс в Лиге Европы сфотографировали?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: