Гвардиола: "Порой к тренерам относятся хуже худшего"

Хосеп Гвардиола и Стив Брюс Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пожаловался на несправедливое отношение общества к футбольным тренерам.

На текущей неделе уволенный из "Ньюкасла" Стив Брюс признался, что может завершить тренерскую карьеру из-за тех оскорблений, которым он подвергался в силу неважных результатов команды.

Гвардиола считает такую ситуацию несправедливой и призывает коллег отстраниться от социальных сетей.

"Нас невероятно критикуют, сильнее всех в обществе, только за то, что мы не выигрываем матчи. Порой к тренерам относятся хуже худшего, но это лишь отражение общества. В социальных сетях каждому позволено высказывать ужасные вещи".

"Стив Брюс и все тренеры хотят быть как можно успешнее. Иногда ты побеждаешь, иногда ты проигрываешь, но никто не заслуживает такого отношения. Люди видят тренера перед медиа каждые три дни и считают нас ответственными за все. Лично я еще ребенком понял, что я хорош, потому что мои товарищи помогли мне стать таким".

"Для меня Стив Брюс всегда был исключительным джентльменом. Он всегда заботился обо мне, и я желаю ему всего наилучшего. Я бы сказал ему: "Не обращай внимания на комментарии, потому что это чушь собачья", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 24.10.2021 00:17 # halamadrid94
    Здоровья доброму деду. Спас неблагодарных дважды от вылета. Состав не ахти. При этом эти твари требуют его отставки. Желаю прозябать в Шипе несколько десятков лет.

    (ответить)

  2. pakhrudinov 23.10.2021 23:02 # pakhrudinov
    Стив Брюс красавчик, очень порядочный человек и трудолюбивый тренер

    (ответить)

  3. noi39 23.10.2021 19:32 # noi39
    Когда и где,он заботился о каталоне?

    (ответить)

  4. mancityman 23.10.2021 16:33 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  5. true-manc 23.10.2021 16:31 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: