Каррагер продолжил перепалку с Сульшером

Джейми Каррагер Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер продолжил свою заочную перепалку с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннаром Сульшером.

Стоило Каррагеру назвать Сульшера ограниченным тренером, как Оле Гуннар обвинил Джейми, что тот пытается дестабилизировать обстановку в "Юнайтед" в преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

По словам Каррагера, он вовсе не пытался этого сделать и вообще допускает, что "Юнайтед" возьмет три очка против одного из фаворитов сезона. Джейми просто не понимает, куда движутся "красные дьяволы" при Сульшере.

"Я заметил, что на этой неделе Сульшер набросился на меня после моих слов о том, что он никогда не достигнет этих высот (победа в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов), и это правильно".

"Ты хочешь видеть тренера, который сражается за себя и за свой клуб. Посмотрите, как яростно "Юнайтед" отреагировал на критику после поражения 4:2 от "Лестера". Это признак большого клуба, а критиковать тебя будут всегда".

"Но я сказал это не ради провокации и не потому, что в воскресенье "Юнайтед" играет против моего бывшего клуба. "Юнайтед" даже может победить "Ливерпуль", и поддержка "Олд Траффорд" может сыграть в этом огромную роль, как это было в среду вечером, когда они совершил камбэк против "Аталанты" в Лиге Чемпионов и выиграли 3:2".

"Но это не изменит картины в целом. В среду все равно было ощущение, что они лишь маскируют свои проблемы".

"Мне нравится слушать тренеров после матчей. Если я смотрю "Челси", я обязательно послушаю Тухеля, потому что я могу извлечь кое-что полезное из его слов".

"Клопп, Гвардиола — то же самое. Ты чувствуешь, словно учишься чему-то у них. Они могут разложить игру по полочкам".

"Брендан Роджерс сделал это после победы "Лестера" над "Юнайтед" в прошлый уикенд. Такие тренеры четко знают план и знают, почему он сработал или нет. А когда Сульшер говорит после матчей, то это всегда о "в стиле МЮ". А как насчет стиля Оле?" — пишет Каррагер в своей колонке в The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 23.10.2021 19:48 # manutd-20champ
    его профессия давить на тренера, тем более когда тот ничего из себя не представляет пока.

    (ответить)

  2. zaeba1l 23.10.2021 19:28 # zaeba1l
    Бля, Карра заткнись уже... Надоел. нах тебе манки? Пусть дальше тонут с Олей своей...

    (ответить)

  3. apl-nash 23.10.2021 19:28 # apl-nash
    Так держать, Карра

    (ответить)

  4. j24081993 23.10.2021 16:24 # j24081993
    Заебали эти картонные легенды ливера и мю, как бабы ругаются ))

    (ответить)

  5. van-der-slav 23.10.2021 15:47 # van-der-slav
    ну сказал все верно. камбэк это мишура, которая лишь скрыла проблемы. помню похожий матч был у моура против ньюкасла где проигрывали тоже 2-0 вроде и уже думали что тренера сливают, в итоге камбэк такой же и вопли типа мю возвращается. результат мы все уже знаем. ну в целом судьба сульши наверно решится до 2 декабря, когда со всеми топами отыграем и с лч будет понятно что как

    (ответить)

  6. frisby 23.10.2021 15:41 # frisby
    четко и ровно поставил раком бестрофейного куколда

    (ответить)

  7. winnerd 23.10.2021 15:16 # winnerd
    нормально так старый портовый помоечный шлёц,нассал в стакан всем пригородным красный уйобкам

    (ответить)

  8. mancunia-planet 23.10.2021 15:07 # mancunia-planet
    Круто

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: