Скоулз: "Сульшер не доверяет Погба"

Поль Погба Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер не доверяет Полю Погба в качестве центрального полузащитника.

В матче Лиги Чемпионов против "Аталанты" накануне Сульшер предпочел доверить центр поля Фреду и Скотту Мактоминею, тогда как Погба оставил на скамейке запасных.

Скоулзу кажется, что у Поля было достаточно шансов проявить себя в этой роли, однако 28-летний француз исчерпал свой кредит доверия.

"Он (Сульшер) просто не доверяет Погба на этой позиции. Думаю, он пытался доверять ему, он дал ему так много шансов, и он очень хотел, чтобы это сработало, но он видит недостаток дисциплины у Погба на этой позиции".

"Сегодня вечером это могло бы дорого стоить, потому что это такой важный матч для него (Сульшера). Когда тренер недостаточно верит в своего игрока, это никогда не бывает хорошо. Погба будет расстроен, но он должен взять себя в руки и отреагировать", — сообщил Скоулз в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 21.10.2021 23:57 # high-malvern
    Легенда Скамчестера утопившая Олдэм в конференцию. Зато какой эксперт.

    (ответить)

  2. liverpool888 21.10.2021 11:29 # liverpool888
    Погба до сих пор не понимает некоторых аспектов игры в полузащите. Иногда нужно сделать проще и практичнее. А Поль страдает желанием осуществить голливудское действие. Я о том, что находясь с мячом на своей половине поля перед своими защитникам недале от собственной штрафной не надо делать замахи с ложными финтами и пытаться пройти прессинг соперника через дриблинг. Вчера с Аталантой был такой эпизод и на его счастья шалость удалась, и он не единичен. Его уже наказывали по подобное.

    (ответить)

  3. insomniac 21.10.2021 10:25 # insomniac
    это судя по одному матчу то? скорее, чересчур доверяет. вот если Погба останется в запасе и на следующие пару-тройку матчей, тогда и можно будет поднимать вопрос о недоверии.

    (ответить)

  4. sausage 21.10.2021 10:05 # sausage
    Этому клоуну в Англии никто не доверяет

    (ответить)

  5. chop 21.10.2021 10:03 # chop
    Конечно не будет доверия к обезьяне, которая как проститутка бегает из Юве в скам и обратно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: