"Лестер" победил "Спартак" благодаря покеру Дака

Патсон Дака Разыгравшийся "Лестер" одержал свою первую победу на групповом этапе Лиги Европы, одолев на выезде "Спартак" со счетом 3:4.

Матч в Москве начался с быстрого гола в исполнении хозяев. Оказавшись на дальнем краю штрафной площади, Александр Соболев неожиданно для голкипера "лис" Каспера Шмейхеля пробил в ближний угол ворот — 1:0.

Далее "Спартак" сосредоточился на обороне. "Лестер" много владел мячом и немало бил, но подавляющее большинство ударов были неточными.

А на 44-й минуте хозяева удвоили свое преимущество. Виктор Мосес отобрал мяч на правом фланге, после чего сделал передачу в центр штрафной под удар Джордану Ларссону — 2:0.

Однако это был еще не конец тайма. Перед самым уходом на перерыв гости отыграли один гол. Келечи Ихеаначо отличным пасом вывел один на один Патсона Дака, и тот хладнокровно переиграл голкипера — 2:1.

Второй тайм "Лестер" начал очень мощно. На 48-й минуте вновь сработала связка Ихеаначо с Дака, и Патсон легко замкнул прострел Келечи с левого края штрафной — 2:2.

А на 54-й минуте "лисы" провели результативную контратаку. Юри Тилеманс отправил вперед Дака, который ворвался в штрафную по левому краю штрафной и послал мяч в ворота — 2:3.

"Спартак" был отправлен в нокдаун, но при поддержке своих болельщиков постепенно пришел в себя и вновь стал атаковать.

Как раз в этот момент хозяева нарвались еще на одну контратаку. Получив пас от Джеймса Мэддисона, Дака добрался до границы штрафной и неотразимо пробил — 2:4.

На 86-й минуте Соболеву удалось возродить интригу, пробив с линии вратарской после паса от Мосеса — 3:4. Но больше "лисы" своему сопернику ничего не позволили.

"Лестер" второй раз за несколько дней огорчил команду в красном четырьмя голами. Благодаря этой победе "лисы" резко повысили свои шансы на выход в плей-офф.

"Спартак" (Россия) — "Лестер" (Англия) — 3:4 (2:1)

Голы: Соболев 11, 86 Ларссон 44 — Дака 45, 48, 54, 78.

"Спартак": Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Мосес, Литвинов, Зобнин (Игнатов 69), Айртон, Ларссон, (Ломовицкий 90) Бакаев (Промес 68), Соболев.

"Лестер": Шмейхель, Перейра (Олбрайтон 60), Амарти, Эванс (Вестергор 82), Сеюнджю, Томас (Бертран 82), Тилеманс (Чоудури 65), Сумаре, Мэддисон, Ихеаначо, Дака.

Предупреждения: Литвинов — Перейра, Сумаре.

1. keane16 20.10.2021 23:55 # keane16
    Проигрывает Олег, выигрывают отдельные типы - логика олегнобителей, хотя мало кто отрицает, что структуры и отличительного рисунка игры нет и мыслей фонарь, но норм можно обоссать снова олеаутеров

2. bushwacka 20.10.2021 23:54 # bushwacka
    Верьте в Олега! Олег охунен!

3. slash-lfc 20.10.2021 23:53 # slash-lfc
    Олееееееееееееег в который раз утёр е6ло хейтерам. Что за топарь

4. roberto-89 20.10.2021 23:50 # roberto-89
    Ухахахахахахахах вот же шлюха этот роналду ухехехехехехехе старая шлюха потаскушка вернулась на шлюха притон ухехехехехех ухихихихихихихих

keane16

Ок, Сульшер не тренер, хуеплет, нулина. Но кто проебал 2 гола, кто привез минимум 3 с Лестером, кто не забивает 1 в 1 и проебыаает момент за моментом? Тоже кучерявый? В данном контексте срать, что нет рисунка игры, моменты проебаны, годы привезены и это тупо индивидуальные ошибки.

7. roberto-89 20.10.2021 23:46 # roberto-89
    Епать пенсы говноеды теперь от успеха манков погорели ухехехехехехе какие же пенсята говноеды подшконарники ухихихихихихихихихихихи

8. selta 20.10.2021 23:45 # selta
    Как и писал здесь в матче мю лестер, это типикал сульшер
    3 год проебывает середнякам и подяряд ебет топов

9. sausage 20.10.2021 23:45 # sausage
    А Юве в своем репертуаре, 0:1 и норм. Вернее Юве от Аллегри.

10. bushwacka 20.10.2021 23:43 # bushwacka
    ОЛЕЕЕГ!!!

11. skydreams 20.10.2021 23:42 # skydreams
    Мю побеждает? Найс! Олег живи, традиции, философия, все збс короч)

12. roberto-89 20.10.2021 23:41 # roberto-89
    Манки шлюхи потаскушки из вонючего трахфорда не заслуживают такого гения как Оле ухехехехехехеххехехехехехе

13. sausage 20.10.2021 23:40 # sausage
    Ураган от МЮ! Походу у этих забравшихся миллионеров всё-таки взыграло самолюбие. Ну нельзя же так всасывать от матча к матчу.

14. electric 20.10.2021 23:40 # electric