Сульшер ответил на критику Каррагера

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер обвинил эксперта Sky Sports Джейми Каррагера в попытке дестабилизировать ситуацию в команде в преддверии матча против "Ливерпуля".

В эфире Sky Sports накануне Каррагер заявил, что "Юнайтед" никогда не выиграет Премьер-Лигу или Лигу Чемпионов при Сульшере. Джейми говорил, что Оле Гуннар сделал все возможное, и для дальнейшего развития "красным дьяволам" нужен наставник получше.

Сульшер такого рода критику на свой счет не воспринимает. Оле Гуннару кажется, что Джейми просто пытается помочь своему бывшему клубу "Ливерпулю", который в воскресенье приедет на "Олд Траффорд".

"Нет, это не влияет на меня, но, конечно, время от времени ты видишь кое-какие комментарии. Я не знаю, что он сказал на сей раз, но в воскресенье нам играть с "Ливерпулем", поэтому Джейми докапывается до мелочей".

"У меня есть свои ценности, у меня есть свой стиль работы, и я верю в себя. Уверен, до тех пор, пока клуб верит в меня, мнение Джейми Каррагера ни на что не повлияет", — цитирует Сульшера The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 20.10.2021 10:01 # nehta
    Всё правильно, в части касающейся "сделал, что мог". Свою роль Оле выполнил - успокоил страсти, сбалансировал состав. Дальше нужен следующий шаг в развитии, а с этим у Оле проблемы, т.к. он никогда не тренил топ клуб на топ уровне. Оле спасибо и удачи, а новый тренер-топарёк добро пожаловать. Очень бы хотелось посмотреть на Зидана во главе МЮ.

    (ответить)

  2. mudv 20.10.2021 03:58 # mudv
    Ненене.... В ЛЧ нужна победа. Думаю игроки настроятся.... А вот в апл сольют ливеру вместе с сульшером

    (ответить)

  3. noi39 19.10.2021 20:53 # noi39
    Ценностей может быть хоть сколь угодно,стиль работы-понятен (ни о чём ),верить в себя может и круглый идиот,а вот взять и разрубить гордиев узел,дано не всякому!

    (ответить)

  4. yxaxaxaxaxa 19.10.2021 18:14 # yxaxaxaxaxa
    Карра в слух сказал все что думают фанаты МЮ о Сульшере , вот и всë

    (ответить)

  5. zaeba1l 19.10.2021 17:54 # zaeba1l
    Каждый на своем месте... Одному хлебало раззевать, а другому помои ушатами получать. Каждый зарабатывает как может. И зря Оля прикрывается тем, что Каррагер мерсисайдец.. У него сейчас прямо в раздевалке есть в 10 раз круче разрушитель командного духа.

    (ответить)

  6. superperez101 19.10.2021 17:41 # superperez101
    что только себе позволяет этот каррагер
    на практически святого сульшера напраслину возводит

    (ответить)

  7. frisby 19.10.2021 17:40 # frisby
    У меня есть свои ценности, у меня есть свой стиль работы, и я верю в себя. Уверен, до тех пор, пока клуб верит в меня

    Молодец! Наш человек! Стальные яйца! Несгибаемая воля!
    Ценности надеюсь в сейфе
    Стиль работы мы уже видели неоднократно..Особенно 6:1 от Тоттенхема впечатлил, с Вильяреалом неплохо, последний перфоманс с Лестером подчеркнул особый стиль. Я бы назвал этот стиль "ништо" пустой писдёш и словоблудие от плешивого бестрофейного куколда))))
    И вангую что если памойка добьётся ничьи в предстоящем матче - праздновать её они будут как будто выиграли АПЛ и оле снова будет самый крутой коуч в лиге )))))))))))))))))))

    (ответить)

  8. chelsea 19.10.2021 17:19 # chelsea
    3 года без трофеев, с командой полной звезд
    - Джейми докапывается до мелочей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: