Невилл: "Конте не будет тренером "Юнайтед"

Антонио Конте Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл заявил, что не ожидает увидеть итальянского тренера Антонио Конте на "Олд Траффорд".

Поражение 4:2 от "Лестера" накануне продлило серию "Юнайтед" без побед в Премьер-Лиге до трех матчей и увеличило до предела давление на Оле Гуннара Сульшера.

Из тренеров топ-уровня, доступных прямо сейчас, выделяется Конте, однако Невиллу кажется, что стиль Антонио не соответствует философии "красных дьяволов".

"Конте не будет тренером "Манчестер Юнайтед". Я так не думаю".

"Лично я не думаю, что они выберут этот путь. Он отличный тренер, но определенные тренеры подходят только определенным клубам, и я не думаю, что Конте подходит "Юнайтед". Как я уже сказал, он отличный тренер, но он не кажется мне правильным выбором".

"Выиграл бы Конте титул с "Юнайтед"? Я не собираюсь об этом рассуждать. Мы уже проходили через это с Жозе (Моуриньо): "Дайте Жозе команду, и мы точно выиграем лигу". Мы этого не сделали, была большая неразбериха, и каждый хотел от него избавиться", — сообщил Невилл в инстаграме.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 17.10.2021 21:12 # vyrentz
    Тренерское Трио Мечты Юнайтед:
    Невилл-Сколз-Фердинанд
    Сорюз мечты!
    В тройке будут, в Чемпионшипе

    (ответить)

  2. mu4life 17.10.2021 21:03 # mu4life
    Все ожидают, а он нет))

    (ответить)

  3. frisby 17.10.2021 20:56 # frisby
    так дайте уже этому недоумку иксперту потренить.. и чернозадого писдабола пердинанда ему в помошнички - пусть покажут как надо раз они ПОСТОЯННО сунут везде свои ебальники и знают как НАДО

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: