Чилуэлл: "Мы должны благодарить Менди за победу"

Эдуар Менди Защитник "Челси" Бен Чилуэлл заявил, что его команда должна благодарить своего голкипера Эдуара Менди за победу над Брентфордом".

В субботнем дерби с "Брентфордом" "синие" усилиями Чилуэлла забили один гол, который одновременно стал их единственным ударом в створ за весь матч, но этого оказалось достаточно для победы благодаря блестящей игре Менди на воротах.

В концовке Эдуар совершил несколько классных сейвов, и именно сенегальского голкипера, а не себя Чилуэлл считает главным героем матча.

"Это было очень тяжело. В заключительные 20 минут мы показали характер, который должны показывать весь сезон. Нш соперник блестяще начал сезон, и их фанаты оказывают хорошую поддержку. В заключительные 20-30 минут они по-настоящему подгоняли свою команду, и это был ад на земле для нас".

"Думаю, мы должны благодарить Эду. Он был великолепен в заключительные 25 минут. Он сыграл удивительным образом. Мы наблюдаем это каждый день на тренировках, но в такого матчах он заслуженно получает похвалу, совершая большие сейвы и добывая для нас три очка", — сообщил Чилуэлл Sky Sports.

1. lovrentiy 17.10.2021 09:19 # lovrentiy
    Немного повезло, особенно в том случае, когда мяч в eблeт угодил, а не в ворота.

2. bluehonorcfc9 17.10.2021 08:56 # bluehonorcfc9
    Императорская пантера

3. chelsiukpro 17.10.2021 07:54 # chelsiukpro
    • First African goalkeeper to win the Champions League.

• First African goalkeeper to win the UEFA Goalkeeper of the Year award.

• First African goalkeeeper to be nominated for the Yachine Trophy.

МЕНДИ ИМПЕРАТОР!

4. division 17.10.2021 07:52 # division
    В список из десяти человек вошли: Джанлуиджи Доннарумма («Пари Сен-Жермен», Италия), Эдерсон («Манчестер Сити», Бразилия), Каспер Шмейхель («Лестер», Дания), Эдуар Менди («Челси», Сенегал), Тибо Куртуа («Реал», Бельгия), Эмилиано Мартинес («Астон Вилла» Аргентина), Ян Облак («Атлетико», Словения), Кейлор Навас (ПСЖ, Коста-Рика), Мануэль Нойер («Бавария», Германия) и Самир Ханданович («Интер», Словения).

Картонпульский клоун-привозила из пластикового клубишки где

5. chelsiukpro 17.10.2021 07:18 # chelsiukpro
    Тухель - Последние 20 минут матча прошли по кубковому сценарию. Соперник не боялся рисковать и шел большими силами в нашу штрафную. Мы же не смогли отодвинуть игру от своих ворот и позволили создать немало шансов, поэтому уверенная игра голкипера оказалась решающим фактором нашей итоговой победы.

6. chelsiukpro 17.10.2021 07:07 # chelsiukpro
    Менди молодец ! Уверен взять например любую команду Ливер или Сити Мю или Тотенхэм оборонятся 15-20мин против БРЕНТФОРДА как это делал Челси то уверен что Брентфорд постояными забросами бы наказал бы эти команды голом а то и двумя на месте вчерашнего матча! Так что ИМПЕРАТОРЫ на троне а все остальные на страпоне! :)

7. ganinilyha 17.10.2021 02:14 # ganinilyha